Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!


Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

вот смотрите это носы
http://i016.radikal.ru/0805/23/7ac23ebecc34t.jpg
а это уши
http://i046.radikal.ru/0805/27/ff5c2a41c490t.jpg

22

Вжикуня написал(а):

они очень дорогие, эта сушёная фигнюшка по 100 рублей за упаковку

мы купили маленький пакетик за 40 рублей, попробовать. Вот попробовали и не поняли, почему такая реакция - щенок прямо очумел  :O от такой вкусняшки! носился как угорелый. А как ваши собаки себя ведут после рубца натурального?

23

Моему сухой рубец не особо понравился, может настроение было тогда плохое? :) Свежий ещё не пробовали

24

LenKa написал(а):

носился как угорелый. А как ваши собаки себя ведут после рубца натурального?

ну с сырым рубцом особо не побегаешь....но каша с ним сметается в момент...хотя запашок конечно :x

25

Вжикуня написал(а):

вчера муж ездил на новую точку, её дали на птичке, это в районе новогиреево

адрес в студию!

26

Вера написал(а):

адрес в студию!

вот там есть координаты  http://meat30.narod.ru/

Отредактировано Вжикуня (05.05.2008 21:00:11)

27

LenKa написал(а):

реакция у собаки была   невообразимая - начал носиться, как ошпаренный, такой прилив энергии!  с какого возраста можно давать этот рубец и в каких количествах?

Значит, понравилось очень! :D
Я с самого щенячества давала - с крохотного кусочка начните, реакцию проверить. А теперь большого пакета хватает на месяц примерно

28

Сегодня первый раз давала рубец. Начиталась тут, что очень полезно. Снупи понравилось. Купила свежий, чисто промытый на рынке в Теплом Стане по 100р/кг. варить не рискнула, помыла и дала с кашей. Вонял только если его нюхать, на вид читенький такой.

29

Вжикуня написал(а):

а что случилось ?????

Простите, что  напугали вас! Жидкие каши и уколы зто не от рубца. В то время, когда я это писала, Антарик восстанавливался после того как его сбила машина. Рубец здесь ни причем. Рубец даем и будем давать!!!

30

Граффити спасибо за долгожданный ответ

31

Вжикуня написал(а):

Граффити спасибо за долгожданный ответ

Нас долго не было из-за проблем с компьютером. :dontknow:

32

А мы сухой рубец даем. Мервишок в восторге!!! :crazyfun:  А из требухи и круп (смолотых в муку) делаю пирог. Так Мервишок, пока печется в духовке вкусняшка, сидит у духовке как вкопанный и облизывается. И пирога получается так много, что всем соседским собакам (их целых 3 штуки) тоже достается!  :cool:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (30.08.2008 20:43:04)

33

А рецептиком поделитесь?)))

34

Даша и Мервил Гуд написал(а):

А мы сухой рубец даем.

а что за такой сухой рубец? который сушёный в упаковках продаётся?
п.с.ждём рецепт

35

Вжикуня написал(а):

а что за такой сухой рубец? который сушёный в упаковках продаётся?

Да, именно такой!

Теперь о рецептике. Если честно, мне его подсказала Наталья (Fry). Только я его не совсем запомнила и сделала немного на свой лад. Значит, взяла почки, сердце и легкое (свежачок-с) перемолола. Потом по немногу крупы: гречку, рис и геркулес - размолола в муку в мельничке (можно в кофемолке). Потом требуху со сделанной мукой смешала, добавила яичка сырого и все перемешала. Масса должна быть однородной, как, например, на шарлотку. м-м, хорошее сравнение :blush: 
Так, потом всю эту бигляшкину вкусняшку выложила в посуду для запекания и в духовку. И до готовности.
Таким образом, ваш любимый бигленыш будет занят на 30-40 минут - сидением около духовки! :D
В принципе, можно, наверное и овощей каких-нибудь добавить.... но я не пробовала. В прочем, какая фантазия , такой и пирог для любимца получиться!
Приятного аппетита вашему веселушке!!! :flag:

36

Сушенный рубец, кусками приблизительно 4*4см, большими упаковками продается в Бетховене на Ленинском.

37

Даша, ну ты завернула!
У нас всё гораздо проще: печень 300 гр, геркулес, чуть муки, чуть соли, петрушки, томатику чуть, можно разных колбасок для запаху, зубчик чеснока, раст масла. Но это лакомство, только для тренировок и выставок!
Правда я с выставок обслюнявленная возвращаюсь, все собаки мои! :crazyfun:

38

Yummi По-моему сушеный рубец можно купить в любом зоомагазине. Еще в Мосмарте есть, где всякие собачьи лакомства.

39

Fry написал(а):

Даша, ну ты завернула!

Ну, значит, нафантазировала я и получился пирог!
К стати, наше лакомстов для выставок не очень подходит, тк у Мервилона идет нереальное слюновыделение от такого лакомства :crazyfun:  И потом у тебя такие тверденькие кусочки получаются, а у меня настоящий пирог: рассыпчатый  ;)  Но свои тренировки мы начинали именно с него, а на выставках - сырок..... Но сейчас, думаю, буду по твоему рецепту на выставки делать, а по своему - Рождественский пирог :D

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (31.08.2008 19:28:03)

40

Даша и Мервил Гуд написал(а):

По-моему сушеный рубец можно купить в любом зоомагазине.

конечно можно, только стоит он ГОРАЗДО дороже свежего, кило сырого рубца стоит 30 рублей..но это всё таки кило :glasses: а сухой кусочек сушёного рубца, весом наверное 100 грамм, а то и меньше, стоит рубликов так 50...вот и считайте :writing:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!