Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль. Домодедовский р-он.


Бигль. Домодедовский р-он.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ура! теперь я точно знаю - форум работает!
Поздравляю! Не расставайтесь больше.

22

ЛюдаЕдова написал(а):

может он где-то подворывал у кого-нить на участке и люди просто решили вывезти его?
Подпись автора
Наша страничка тут

странная версия)) если только это были например кролики или куры и сделали это психи)))

23

Ура,ура!!! Эдька дома. Очень уставший и замерзший, даже есть не стал. Огромное спасибо всем кто помог вернуть пса домой. Особенно Юле и Артуру, который его приютил.

http://s9.uploads.ru/t/E1v6p.jpg

24

Эдди Мерфи написал(а):

Ура,ура!!! Эдька дома. Очень уставший и замерзший, даже есть не стал. Огромное спасибо всем кто помог вернуть пса домой. Особенно Юле и Артуру, который его приютил.

С возвращением!

25

Эдди Мерфи написал(а):

Эдька дома.

как здорово, с возвращением!

26

Alyce написал(а):

странная версия)) если только это были например кролики или куры и сделали это психи)))

Сейчас народ стал очень раздражительным. У знакомых биглюша воровал тапки с соседней дачи. Пришли и предупредили. Без кроликов и кур. А за кролика, я думаю, и не пришли бы

Эдди Мерфи написал(а):

Ура,ура!!! Эдька дома

Это самое главное. С возвращением! Позанудствую. Жетона не было?

27

Эдди Мерфи, какое счастье, что так быстро нашелся. Не теряйтесь больше :flag:

ЛюдаЕдова написал(а):

Сейчас народ стал очень раздражительным

что собак воруют :mad: УЖАС!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль. Домодедовский р-он.