Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 6-9.03.2014 Crufts, Великобритания


6-9.03.2014 Crufts, Великобритания

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Denis_Almaty написал(а):

хвост завален в движении или в стойке? Как научить собаку в движении держать хвост строго вверх?

В движении кладёт на спину. Это строение такое, ничего не сделаешь.

ewgen написал(а):

Risha, Ирина, а на ощупь они, наверное, вообще волшебные?

Они без подшерстка, с очень плотным, тугим завитком. Не производят впечатление шёлка, скорее даже жёсткие. Наверняка шерсти от них - минимум. По характеру спокойнее, чем лабры.

ewgen написал(а):

Только на данный момент я еще не сориентировалась в питомниках, поняла только, что собак этих в России очень мало. А я бы уже, если брать, то отнеслась бы очень серьезно к выбору.

По-моему, этой осенью-зимой помёт был. Можно на форуме Российского ретривер клуба поискать.

ewgen написал(а):

сложилось впечатление, что это вообще моя собака, моя порода, на 100%.

Надо брать! :flag:
Я кёрлика впервые увидела живьём лет 7-8 назад. Причём, у нас в районе! Очень красивая чёрная девочка Афина. :love:

122

Zefir написал(а):

и норвич тоже

Очень жалею, что не удалось увидеть их ринг - терьеры и хаунды были в один день.

123

Risha, спасибо за ответ! Не выходят они у меня из головы! :nope: Муж пока крутит пальцем у виска.

Risha написал(а):

Я кёрлика впервые увидела живьём лет 7-8 назад. Причём, у нас в районе! Очень красивая чёрная девочка Афина.

Они безумно красивые! Для меня - так просто идеал красоты!))) Это так неожиданно, до сих пор в себя прийти не могу. :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 6-9.03.2014 Crufts, Великобритания