Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефончег :)

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Мне Дед Мороз должен на НГ принести мобильный. Голову ломаю, что выбрать. Может, посоветуете? Хочется чего-нибудь элегантного, до 15 т. р.

2

Ирин, посмотри этот сайт, там и тестирование есть и обзор новинок

http://www.mobile-review.com/review.shtml

3

А какие требования выдвигаете, что предпочитаете???   Я остановилась(пока :D ) на Сони-Эриксон. Удобно все и МП3 плеер, и эФэМ радио и все остальные функции. Хотя можно было бы уже и смартфон приобрести.

4

Teri, спасибо!
Биг, МПЗ мне не к чему... А Сони -Эриксон у Вас какой?

5

У меня тоже Сони -Эриксон , но считаю, что лучше брать Нокию.

6

У меня Alcatel OneTouch C-825, слайдер
теперь хочу что-нибудь попроще, буду выбирать из Nokia или Sagem,
а Алкатель отдам ребенку, он на него давно заглядывается :)

7

Так, Нокиа понравились, особенно "вертушки"! :D

8

Risha написал(а):

А Сони -Эриксон у Вас какой?

W 710i, раскладушка. Давно хотела Соньку из Вокмен семейства, тк. активно использую МП3 плеер и радио. Хороший звук, карта памяти большого объёма, фото 2 мпикс.Удобен и прост в обращении.  Именно у этой модели есть еще "тренер"-подсчет калорий, шагов и т.д. в  комплекте с удобным крепежем-клипсой(пользовалась летом, цепляя за пояс,т.к. как правило в летней одежеде карманов либо нет, либо тонкие и отвисают. Нокиа тоже нравятся, много новых и навороченых моделей, но как я для себя убедилась-больше половины функций и не нужны, не используются. Хотя кому что требуется.

9

Девочки, я вся ваша в этом вопросе, уже 6-ой год работаю в одной из крупнейших фирм в России занимающихся оптовой торговлей сотовыми телефонами и т.д., спрашивайте, все расскажу по каждой модели, даже мои пальцы в дверь закладывать не придеться  :D  :D  :D

10

Я бы или Нокию, или Сони Эриксон купила... По-моему, у них самый удобный интерфейс... И они самые неломучие и стильные.

11

Висалия написал(а):

По-моему, у них самый удобный интерфейс...

Настя не правильный подход, дело не в наворотах которые предлагают, делов сервисе, который потом со всем этим будет разбираться, так вот , что касается сервиса лучше, чем у  Nokia  у нас в стране, ни один другой вендер не предоставил вариантов

12

Ной, вот Вас-то мне и надо!  :)

Ной написал(а):

спрашивайте, все расскажу по каждой модели, даже мои пальцы в дверь закладывать не придеться

Тогда начнём: у Вас какой телефон?

13

У меня Самсунг раскладушка, уже года 4 не меняла, всё устраивает. Если буду менять, то Самсунг и раскладушка, только чтобы функций побольше.

14

Risha написал(а):

Тогда начнём: у Вас какой телефон?

у меня Нокия 8800 сирокка голд :D

15

Ной написал(а):

делов сервисе, который потом со всем этим будет разбираться,

А у меня ни разу телефоны не ломались. Я с ним расставалась, потому что надоедали, и передавала дальше...  :D
Полгода назад правда переборщила с наворотами. Купила коммуникатор HTC Touch. Хм... Все с ним удобно, и фильмы смотреть, и книжки слушать, но только не звонить...  Облизываюсь на Нокию очередную...  ;)
А Сирокко мне ужасно нравится. Стильняшки!  :lol: Но клавиши у них - мягко говоря, мелкие...

16

Ной написал(а):

Нокия 8800 сирокка голд

Красивый! Дорогой только, Дед Мороз застрелится...  А как Вам 8600 Luna?

17

Anuta написал(а):

Если буду менять, то Самсунг и раскладушка,

А мне самсунги ужасно надоели! Но не ломаются: последний падал на асфальт, в ванну с водой, летал в наглую тварь, лезущую на стол - и хоть бы что! Поцарапанный только.

18

У меня тоже Самсунг-раскладушка был три года, сколько его ребенок ронял, ничего ему не было, только морально устарел.
Купила себе опять Самсунг SGH-D830. Только у него звонок тихий. А так, ничего, нравится. К нему можно флешку прикупить, чтобы всякую всячину закачивать, камера хорошая, красивое меню, яркие цвета, цифры большие и клавиши, минус - радио нет, только мне это не нужно. Я ведь только звоню, главное, телефонная книга большая. Меня вид его очень радует, красивый больно, тоненький, красного цвета.  :rolleyes:

19

Ной
Просветите, пожалуйста, я мужу хочу подарить на Новый год Samsung D880 Duos, что скажете? А то у него куча телефонов, а тут две симки в одном телефоне. Удобно вроде.  :pardon:

Отредактировано Aquarel (02.12.2007 19:19:30)

20

Risha написал(а):

А как Вам 8600 Luna?

он уже только из-за названия мне обязан нравиться -  Луна же  :lol:  :lol:  :lol: , а вообще хорошая труба, только не торопитесь, после Нового года в январе ценник на него опуститься, думаю евро так на 100 вниз точно уйдет