Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефончег :)

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Aquarel написал(а):

на Новый год Samsung D880 Duos, что скажете?

советую не торопиться, как любая новинка с "необкатанным" наворотом, а тем более с таким, вызывает у меня настороженность, уже столько этих новинок из первых на рынок , что бы конкурентов опередить вендеры выкидывали, а потом начиналось, то с прошивкой проблемы, то оператор заявленные в телефоне функции не поддерживает и т.д. и т.п., всем своим всегда говорю, не надо покупать новую модель в числе первых ста "счастливых" обладателей, давайте послушаем первые нарекания от них :D

22

Ной
:sorry: Да нам не навороты, нам бы две симки. Аналогов вроде нет?
Тогда придется подарок на 8 марта перенести. У мужа в этот день - День рождения.

Отредактировано Aquarel (03.12.2007 08:52:22)

23

Aquarel написал(а):

Да нам не навороты, нам бы две симки. Аналогов вроде нет?

а я видел рекламу телефона FLY  модель не помню но тож с 2 симками!

24

Risha написал(а):

летал в наглую тварь, лезущую на стол - и хоть бы что! Поцарапанный только

Это "тварь" просто мягкая и пушистая :D

25

Нокия любая - штука соврешенно неубиваемая :) И прием шикарный, берет даже в самых глухих местах. Тестировала самый простенький на Кузовах в белом море :) блеск. Я  еще про gprs скажу пару теплых слов - мало ли откуда захочется в нет полезть, а тут оно всегда с собой :)

26

Aquarel написал(а):

Аналогов вроде нет?

так о том и речь, лучше правда, Женя давайте к 8 марта, а я пока отзывы послушаю, как работает, как принимает  :D

27

Висалия написал(а):

и фильмы смотреть, и книжки слушать

Настя, а где ты все это берешь? Качаешь в Нете, или просто заливаешь с дисков? У меня Mitac Mio, в целом довольна, только что-то часто подвисать стал, тоже уже думаю, поменять что ли... В пятницу поставила на него новый навигатор - довольна по коликов!  :D Но все таки что-то меня в нем перестало устраивать, а что никак не пойму...

28

Семья Феликса написал(а):

Это "тварь" просто мягкая и пушистая

Это-то да, но телефон от неё отскочил на кафель... :D

Ной написал(а):

после Нового года в январе ценник на него опуститься, думаю евро так на 100 вниз точно уйдет

Хм, существенно...

29

Биг
У меня  Sony Ericsson W 580 i ...там тоже есть счетчик калорий)))) 

Вообще очень нравятся телефоны Sony Ericsson.Многофункциональные и симпотичные.

30

everina написал(а):

Настя, а где ты все это берешь? Качаешь в Нете, или просто заливаешь с дисков? У меня Mitac Mio, в целом довольна, только что-то часто подвисать стал, тоже уже думаю, поменять что ли... В пятницу поставила на него новый навигатор - довольна по коликов!   Но все таки что-то меня в нем перестало устраивать, а что никак не пойму...

Я беру с сайта wwwfanlib.ru книжки и копирую их в коммуникатор в формате FB2.
А для фильмов у меня в компе есть специальная програмка, которая подгоняет их под формат коммуникатора и можно смотреть кино в метре!  :D

31

СергейХендлер написал(а):

Вообще очень нравятся телефоны Sony Ericsson.Многофункциональные и симпотичные

И мне они оч. нравятся! просто и доступно.

СергейХендлер написал(а):

там тоже есть счетчик калорий

я настроила только ходомер в своем телефончеГе :) , в конце дня интересно посмотреть-а сколько это я сегодня отшоппинговала? :) , бывает иногда и до 10 км в день, никогда бы не поверила, что столько(!) можно по магазинам накрутить... :O

32

Биг написал(а):

никогда бы не поверила, что столько(!) можно по магазинам накрутить...

Вот что значит, приятное с полезным!

А я что-то не могу понять эту функцию,вроде все норма,но иногда просто не считает.

Биг написал(а):

И мне они оч. нравятся! просто и доступно.

Насколько я помню,всегда были Сони Эрикссоны...Единственное что не устраивает меня в моем,то что нет выспышки...Зато какой звук...прям сказка...

33

СергейХендлер написал(а):

Единственное что не устраивает меня в моем,то что нет выспышки...Зато какой звук...прям сказка...

вот и мне вспышки не хватает....звук и у меня хороший, одеваю наушники и наслаждаюсь любимой музыкой.
А я у своей модели существенный недостаток обнаружила-т.к. модель вроде бы как спортивная, то накладка на наружных клавишах резиновая. Так вот через примерно пол года эксплуатации эта резиночка у меня начала отрываться. Пришлось нарядить свое сокровище в пластиковый чехол :( .(а я что то не люблю чехлы).

34

Биг написал(а):

ак вот через примерно пол года эксплуатации эта резиночка у меня начала отрываться

вы очень правильный потребитль  :D  :D  :D , у сонек гарантия до года, поэтому еще успеете поменять трубу :)

35

Ной написал(а):

сонек гарантия до года, поэтому еще успеете поменять трубу

Я менял свой телефон спустя неделю пользования.У него не работал  звук при звонках от меня и ко мне....была фишка "разговариваю сам с собой".

36

Ной написал(а):

вы очень правильный потребитль

:D  :blush2: спасибо. :D

37

СергейХендлер написал(а):

была фишка "разговариваю сам с собой".

Иногда очень приятно поговорить с умным человеком.  ;)

38

Aquarel написал(а):

Иногда очень приятно поговорить с умным человеком.

ну да в принципе,но не всегда...Бывет что просто  звоню узнать  не начались ли еще мои породы,и приходится просто как  ненормальному бегать и смотреть.

39

У меня Сони Эриксон W800i.Мне оч нравится))))))Такой симпотяшка только что то виснуть стал да он мне изрядно надоел....поменяю скоро наверно.....а так вообще супер и МП3,и радио,и фонарик...довольно мощный(он же вспышка),ИК-порт,Блютус.Звук тоже супер)))).Но я хочу кпк,илу смартфон)))))(я вот хотела узнать а на кпк есть телефон....А то если нет то мне его не купять......родители хотят что б я на связи была!))

40

Граффити написал(а):

я вот хотела узнать а на кпк есть телефон....

нет телефона, что бы и кпк и телефон тогда коммуникатор надо покупать, но это дорогое удовольствие, сейчас Е-90 у нокии появился, такая классная игрушка, можно дешевле, но это смартфон тогда, но тоже порядок цен от 300 евро ....