Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефончег :)

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Ной, а ИК-порт в жизни нужен или нет? А то на том, какой я присмотрела, его нет. А вдруг он мне понадобится зачем-нибудь! :D

42

Risha написал(а):

ИК-порт в жизни нужен или нет

Ужо наверное нет... Все уж через Блюту...., если только вздумается что то качнуть с чего то древнего :D , хотя может и не так? Что скажет специалист? :D

43

Граффити написал(а):

У меня Сони Эриксон W800i.Мне оч нравится))))))Такой симпотяшка только что то виснуть стал да он мне изрядно надоел....поменяю скоро наверно.....а так вообще супер и МП3,и радио,и фонарик...довольно мощный(он же вспышка),ИК-порт,Блютус.Звук тоже супер)))).Но я хочу кпк,илу смартфон)))))(я вот хотела узнать а на кпк есть телефон....А то если нет то мне его не купять......родители хотят что б я на связи была!))

у меня до этого был такой!!!!!Обожаю его...но помер окончательно((((

44

Risha написал(а):

ИК-порт в жизни нужен или нет?

а на фига?  :D , если есть блютус  :)

45

Ной написал(а):

порядок цен от 300 евро ....

Мне мой покупали за 12тыс рублей он тогда только появился.......думаю мне можно в пределах16тыс.......а какой можете хороший коммуникатор посоветовать....

46

Биг написал(а):

Ужо наверное нет... Все уж через Блюту....

Ной написал(а):

а на фига?  :D , если есть блютус

Понятненько! :)

47

Risha
Советую Нокия 7390, очень довольна!все есть,женский красивый и функциональный телефон,а главное качественный

Отредактировано Муся (10.12.2007 14:01:35)

48

До этого была 2 самсунга, тоже была весьма ими довольна,все живы-здоровы, сменила-потому что надоели, теперь мама с одним ходит а второй брату отдала как второй рабочий телефон

49

Муся написал(а):

Советую Нокия 7390

Спасибо, посмотрю!

50

По-моему, Нокиа 7500 и 7900 (из новой коллекции Prism) - вполне приятные во всех отношениях модели, я бы посоветовал, хоть и нет опыта пользования ими

51

Дон Жуан написал(а):

По-моему, Нокиа 7500 и 7900

7500 - как новинка оказалась провальной  :O , 7900 вроде пока нареканий нет, но её еще мало пользовали  :D

52

Ох, а у нас тут целая эпопея была с покупкой телефонов :) Как все, наверное, знают, тут почти все телефоны залоченые и очень популярны cdma операторы, так вот у них все продающиеся телефоны с абсолютно одинаковым интерфейсом! Что нокия, что самсунг, что lg (которые тут в большинстве). Для меня, привыкшую к телефонам, которые "и блинчики жарят, и ракеты запускают" и пробитой фанатки нокии или, на худой конец, сони эриксона, это было шоком. В итоге, правда все решилось HTC Touch за 150$ по какой-то там акции в честь дня благодарения у GSM оператора, довольна очень! :) Так что радуйтесь, в России и Европе с этим дела обстоят гораздо лучше, тут купить человеческий телефон, а не просто звонилку очень трудно. Тут всякие подобные девайсы совсем не популярны.

Кстати, из Nokia очень советую N70, я поменяла только потому что одна ушастая морда его прокусила (хотя он прекрасно работал с этим, просто уже надоел) :)

Отредактировано nick_cathy (15.12.2007 10:11:33)

53

nick_cathy написал(а):

Так что радуйтесь, в России и Европе с этим дела обстоят гораздо лучше,

да но только в Европе, как ни странно, те же модели гораздо дороже (на дорогих моделях разница от 200 до 400 евро!!!)  и выбора такого нет, как у нас  :D

54

nick_cathy написал(а):

тут купить человеческий телефон, а не просто звонилку очень трудно.

Как бы дико и парадоксально это не звучало  :O , но "тут"  большинство народу телефон используют по его прямому назначению, как "звонилку", а не как средство меряться ... ну сами знаете чем ...  ну ... у кого  толще и длиннее (в случаее телефона  - у кого тоньше и меньше  :D ) Я даже не знаю, какой модели у меня телефон, ну какая разница, если он звонит?  ;) И машины используются, как "средство передвижения" , а не как способ выяснить, кто круче. Я должен признаться, что за 17 лет жизни в Америке я шестисотого "мерина" видел всего два раза.  :) Здесь другие "ценности". Недавно у нас на работе перед зданием учредили индивидуальное парковочное место для большого академика, который в этом месте проработал больше 50-лет (и до сих пор работает!). Я пошутил - завтра узнаем, на какой крутой машине Дэйвид ездит. На следующее утро там стояла Honda Accord конца 80-х - начала 90-х годов...  :D А русские, точнее бывшие соотечественники, продолжают в покупку автомобиля вкладывать больше смысла, чем оно того заслуживает.  :D
Хотя, по-видимому,  это не "новорусское" веяние.   :D  В студенческие годы на даче одного "академического деда" в Мозжинке мы нашли учебник английского языка 1907 года выпуска. Оттуда мне запомнилась одна фраза - "У Якова жеребец лучше чем у Степана"  - Ну чем не "У Якова "мерин", телефон, etc. (нужное подставте сами :D )  круче, чем у Степана":lol: 

Отредактировано Oleg (16.12.2007 05:24:35)

55

Oleg, дело совсем в другом. Я действительно использую ВСЕ функции своего телефона :) И интернет, и офис, и умный органайзер, и фотоаппарат, и многое другое. Разве что плеером не пользуюсь (а может у меня его и нет?). И машину я покупаю Ауди (и это было тут не легко), а не тойоту, потому что люблю, чтобы мне было комфортно, чтобы сливаться с машиной в одно целое, чтобы сидения были удобными, иначе спина болит. И мне глубоко фиолетово, что кто-то обо мне думает :) Я согласна, часто встречается то, что вы описали, но это чаще всего среди тех, кто "из грязи в князи".  Да о чем мы говорим, для нас было проблемой купить человеческий чайник здесь. Стоит три модели на полке и выбирай как хочешь, и еды человеческой так просто не купишь. Это шок после того изобилия товаров в люом месте в любое время дня и ночи, которое я привыкла видеть в России и в Европе. Зато здесь можно все, что хочешь купить онлайн, и на том спасибо. Мне кажется, это связано с тем, что здесь люди совсем не имеют вкуса к жизни. Во всяком случае, те, которых я вижу вокруг, видимо нам не повезло с городом :)
Извиняюсь очень за оффтоп, просто свежи еще впечатления :)

56

Oleg,
моему мужу, например, нужна только "звонилка", и она у него есть - не тоненькая, не пафосная, "рабочая лошадка", а вот просто "музыкоигралка" его не устраивает, поэтому "музыка" выбирается очень тщательно, каждый компонент проходит апгрейд у инженеров, каждое усовершенствование прослушивает профессиональный звукооператор. А кому-то достаточно обычного музыкального центра. Время "малиновых пиджаков" давно прошло, любую машину можно купить в кредит, изобилие товаров, главное - свобода выбора. Согласна с nick_cathy, выпендриваются, в основном, нувориши.

57

Risha как я вам и говорила на 8600 цена припала, правда не на 100 евро, а на 55 евро при отгрузке , так что и в рознице должна скоро припасть евро так на 70-80 точно  :)

58

Ной
А меня чем порадуете? Как там Duos?

59

Aquarel написал(а):

Как там Duos?

все по обычной схеме  :D , процентов 40 из первых партий уже в сервисах  :D , а у сервисов как обычно для новинок или комплектующих еще нет или еще какой фигни, ну вообщем начинают скапливаться в сервисах

60

Ной написал(а):

Risha как я вам и говорила на 8600 цена припала

Уже неактуально. :D Получила. Правда не на НГ, а чуть раньше, 30-го, на день рождения. Осваиваю потихонечку. :)