Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять глюки?????

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

Катялюка
Тоже самое :-(

122

У меня тоже самое. :(

123

и у нас! :evil:

124

Господи ( катя) когда же все это закончится????????????????????????????????????7

А " сервис временно недоступен" уже ночами снится

Отредактировано Juline (12.02.2008 21:33:02)

125

Днём на форум вообще не пробиться!

Juline написал(а):

" сервис временно недоступен"

126

У меня не видны все посты за сегодня и часть за вчера, это что-то новенькое. Что делать???

127

Меня две :-)))

128

Наташа&Ворга написал(а):

Меня две :-)))

Поздравляю!! Что пила?  :D

На самом деле, не очень смешно, глюки повторяются, я продолжаю задавать вопросы на форуме поддержки, но ничего не меняется! Обидно! :(
Я отчасти понимаю, почему глав администраторы не особо напрягаются это быстро исправлять. Таких форумов, как на mybb, удобных и максимально оснащенных функционально больше нет в сети, поэтому, админы твердо уверены, что мы никуда не денемся :(  Такова правда жизни  :((

129

У меня наладилось.

130

Happy написал(а):

Что пила?

:D

131

А у меня почему-то все время соскакивает кодировка на турецкую и выскакивает абракадабра  :D постоянно меняю

132

everina написал(а):

А у меня почему-то все время соскакивает кодировка на турецкую и выскакивает абракадабра   постоянно меняю

Ириш, это местный глюк, поставь галочку на своем компе, там где ты меняешь шрифт - Auto-Select

133

Happy написал(а):

это местный глюк, поставь галочку на своем компе, там где ты меняешь шрифт - Auto-Select

Спасибо Катюша, галку поставила, вроде перестало соскакивать. Но у меня другой вопрос возник - почему-то не прикрепляются картинки?

Отредактировано everina (24.02.2008 23:07:05)

134

У меня весь сегодняшний день не грузятся фотки в постах и еще верхняя картинка с эмблемой очень долго грузится и вся вытянутая. Что делать?

135

В личке появилось сообщение (автор Максим), которое не открывается, но постоянно всплывает ссылка на него

136

Семья Феликса написал(а):

В личке появилось сообщение (автор Максим), которое не открывается, но постоянно всплывает ссылка на него

аналогично

137

Семья Феликса написал(а):

В личке появилось сообщение (автор Максим), которое не открывается, но постоянно всплывает ссылка на него

И у меня :-( Помогите!

138

Люди не пужайтесь, это очередная рассылка от администратора всех mybb ))) У нас уже было такое перед новым годом. Тугрики, полученные за спам, пойдут на развитие ресурса. Может еще пара таких писем - и кончатся глюки? А? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

139

olyyk
но сообщение прочитать не получается и оно постоянно выскакивает

140

Странно, у меня оно открылось, администратор Максим поздравляет с 8 марта :)