Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять глюки?????

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Happy написал(а):

своим логином и паролем заходите или, как гость?

Конечно под своим, я знаю, что если госте, то все персоналки закрыты. В том-то и фишка, что я все остальные могу смотреть, а Катялюки  нет. Сама не понимаю как так может быть! Правда иногда, очень редко, 1 из 15 разов где-то, мне удаётся даже что-то написать. Я просто в недоумении :dontknow:

162

Сегодня когда пытаюсь запостить сообщение оно очень долго уходит и в конце концов получаю страницу с Gateway Time Out 501 сообщением, а мое сообщение не проходит, приходится сначала жать на "Посмотреть", а уж потом на "Отправить".  Также чтобы посмотреть хоть какие ссылки надо на них жать дважды...  Это только у меня так?

163

И у меня так же  :(
Я думала у меня что-то с и-нетом.

164

А у меня форум почему-то после нескольких минут работы закрывает Internet explorer.  :tomato: С другими сайтами такого не происходит. Что за глюк? это только у меня так???

165

Что-то у меня опять глючок! Нажимаю "Все прочитано", а один значок новых сообщений все равно горит! :dontknow:

Sorry! Уже все ок! :flag:

Отредактировано Nataly&Mary (27.09.2008 12:27:10)

166

Милан и Ко написал(а):

А у меня форум почему-то после нескольких минут работы закрывает Internet explorer.   С другими сайтами такого не происходит. Что за глюк? это только у меня так???

А, так значит это не только у меня? ((((

167

Конкуренты, наверное, вирус запустили...

168

В браузере Opera отлично работает, проблем нет. Не пользуюсь Internet Explorer.