Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в парке Покровское-Стрешнево!


Найден бигль в парке Покровское-Стрешнево!

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

http://sb.uploads.ru/t/XBlx5.jpg
26.05.2014г. Найдена сука породы бигль в парке Покровское-Стрешнево. Хозяин, отзовись!

Отредактировано Брахипельма (26.05.2014 19:10:39)

21

Брахипельма написал(а):

Мы позвонили по указанному номеру и к нам приехали владельцы. Все были очень рады встрече! Вот так хорошо закончилась эта история! )))

ура!!! как же приятно читать такие строки!!!

22

olyyk написал(а):

что на собачке обязательно должна быть бирка с номером телефона?????

точно-точно! ОБЯЗАТЕЛЬНО АДРЕСНИК!!!!

23

Да, друзья, я тоже очень рада за собаченцию! Она была грустная, пока ждала хозяев... Хозяева - молодая пара со своими взглядами на жизнь... Про адресник я им сказала, про обработку от клещей сказала - с собаки мы сняли клеща, хозяева ее не обработали. Надеюсь, что у них в голове отложится. Собаке они были очень рады, собака им тоже! Happy end!

24

А еще, очень прикольно видеть себя на этом форуме биглепупсом!  :D  У меня живет такса, скоро появится вторая!  :cool:

25

Брахипельма написал(а):

У меня живет такса, скоро появится вторая!

Всё-всё-всё, Вы все равно уже Биглепупс!))
Даже с таксами!)
Спасибо Вам за неравнодушие!

26

Брахипельма, спасибо, что помогли девочке оказаться дома!  :flag:

27

Спасибо всем за то, что переживали вместе со мной! Наверно, тему можно закрывать?

28

Брахипельма, как здорово, что Вы нашли родителей потеряшки! Спасибо за неравнодушие :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в парке Покровское-Стрешнево!