Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Международная выставка собак (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» Регион – Се


Международная выставка собак (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» Регион – Се

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Леля написал(а):

Это уже не "интересно", если результаты за такую выставку как ЕВРАЗИЯ , а там ну никак не 16 собак( раз так в 6 больше),никто не стал писать)))

Да-да :rofl: Не в обиду будь сказано - но по сравнению с Евразией - это все-таки "местечковое" мероприятие.............Хотя ,может быть, такой уровень собак, что Евразия отдыхает????????????? o.O  o.O

Отредактировано Пилот Пиркс (20.06.2014 19:10:48)

22

И вот еще на что обратили внимание.......Практически ВСЕ собаки выставлялись на цепочках........Ну, 1 июля еще не наступило и пока можно душить собак в свое удовольствие :playful: Нам показалось, что пока никто и не собирается особо переходить к показу собаки на свободной ринговке........да еще и текстильной :playful:

23

Леля написал(а):

Это уже не "интересно", если результаты за такую выставку как ЕВРАЗИЯ , а там ну никак не 16 собак( раз так в 6 больше),никто не стал писать)))Если кому интересно сами отписываются по выставке, даже если в ней участвовала только одна собака .

Хорошая мысль.. :cool:

Вот и я смотрю, 3-4 дня проходит...никто не пишет про выставку ...пришлось тему открывать...ну как умолчать..собаки были интересные...ещё , что знаю...ЛС..от Эшлика ...вице ЧМ и ей ещё нет 2 лет вроде... :flag:

24

Пилот Пиркс написал(а):

Нам показалось, что пока никто и не собирается особо переходить к показу собаки на свободной ринговке.....да еще и текстильной

где написано такое правило - выставлять на текстильной ринговке? покажите мне..а то много где читаю\вижу..но в правилах такого нет :dontknow:

Пилот Пиркс написал(а):

Нам показалось, что пока никто и не собирается особо переходить к показу собаки на свободной ринговке.

это не значит, что нужно спустить ринговку и бежать абы как...нельзя лишь тянуть, дергать..и вообще как то относиться не бережно и грубо с собаками. я так поняла новые правила..
я бы поглядела на САО или кавказа в свободном полете  :D

25

Привет всем!!! Добавлю результаты моих
Первая Победа моего Моти на Международной выставке - Бренд Бас Виконт де Вальмонт - Лучший БЕБИ!!!
и мама - Бренд Бас Аделина - открытый класс , САС

26

Nataliya,

Ну вот, хоть какая-то Инфо ...ещё бы фото...парень симпатичный... :cool:

А вот Тобольск , что-то игнорирует свои результаты...хотя очень активно пишет на форуме... :dontknow:

27

Vlad21 написал(а):

ещё бы фото...парень симпатичный

фото на первой стр. есть... мало? )))

28

Natalka написал(а):

фото на первой стр. есть.. мало? )))

МАЛО... :dontknow:

29

Лучшая сука выставки....!
http://s56.radikal.ru/i152/1406/d0/24b26f537e2d.png

Отредактировано Vlad21 (27.06.2014 10:45:57)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Международная выставка собак (CACIB) «Кубок Дружбы - 2014» Регион – Се