Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Охота с бигликами и без них в Кургане.


Охота с бигликами и без них в Кургане.

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Всех приветствуем на охот. страничке. Немного о собачках и себе.С биглями охотимся уже давным-давно, начинали еще при СССР. Вырастили и обучили не одну собаку. Бигли ,как и другие собаки очень разные.
Есть хорошо работающие, просто работающие и совсем никуда негодные. Так что кому как повезет.
Кстати, наши собаки очень любят гонять лис и имеют охотничий диплом по ним.
На фотографиях размещены в основном мои друзья охотники, сам не очень люблю позировать.
Бигли тоже редко попадаются, раньше я был против снимков, а теперь иногда снимаем, когда есть фотик.
Охот очень много про все и не расскажешь, но иногда будем рассказывать, все-таки интересно. Глядишь кого-ниудь в лес или на озеро потянет. Я думаю красивые фото и рассказы не должны пылиться их нужно смотреть, читать и показывать другим.
Наши координаты:www.barsa12@yandex.ru сот 8 961 7535161 или 8 3522 546315

2

marriah21 написал(а):

Есть хорошо работающие, просто работающие и совсем никуда негодные. Так что кому как повезет.

А Вам везло? Если нет и попадались никуда негодные, как поступали с такими собаками?

3

marriah21 написал(а):

Я думаю красивые фото и рассказы не должны пылиться их нужно смотреть, читать и показывать другим.

давайте подробности и фотки :clapping:

4

Был перерыв лишили компа и сейчас выделили несколько минут может что-ниудь успею если не разберусь с фотками то только завтра. Вот такие у нас напряги с компом.

5

marriah21 написал(а):

Вот такие у нас напряги с компом

пора приобретать домашний...

6

успел однофото.  Это еще в 2004 Снег а мы в болотных сопогах, потому что лед иногда проваливается, а там  УХ...

7

А биглика Вы держите?

8

marriah21 написал(а):

Я думаю красивые фото

Это Вы красивое фото повесили? Чем Вы руководствуетесь при определении "красивости"? Количеством крови и выверутых внутренностей?  :O
У меня красивое фото охоты почему-то всегда ассоциировалось с погоней, просторами...  :(

9

Вот здесь действительно красивые фотки. Правда, с русской пегой гончей.

10

Risha написал(а):

Вот здесь действительно красивые фотки. Правда, с русской пегой гончей.

http://smaylik.by.ru/i/524.gif Да, вот примерно так мне и представляется охота... А посиделки с растерзаными тушками - в последнюю очередь...

Отредактировано Висалия (12.12.2007 13:56:23)

11

Висалия написал(а):

Это Вы красивое фото повесили?

ну опять снова здорово!на охоте всегда присутствует кровь.конечно можно встать с биглем и с красивым ,расчесанным чучелом лисы-сказать вот это мы на охоте!так лучьше?с просторами это пейзажи,это в третьяковку.а картина "охотники на привале" там тоже трупики присутствуют :bad:

12

Risha написал(а):

Вот здесь действительно красивые фотки

супер!

13

Андрей&Густав написал(а):

а картина "охотники на привале" там тоже трупики присутствуют

Ну да, только у "охотников" пол голов обрезано. Вот и возник вопрос - где "красота"? Куда смотреть?

14

Risha написал(а):

Вот здесь действительно красивые фотки

да фотки хорошие!но тоже трупы. хотя сделаны на более професиональную технику!и постановочные.

15

Висалия написал(а):

Куда смотреть

не все фотографы.и не все в каретах на охоту выезжают.Курган молодцы.лучше плохие фото с охоты ,чем их отсутствие!зато видно лису и бигля!!!и кто кого загнал

Отредактировано Андрей&Густав (12.12.2007 14:14:26)

16

Андрей&Густав написал(а):

не все фотографы.и не все в каретах на охоту выезжают.Курган молодцы.лучше плохие фото с охоты ,чем их отсутствие!

я о другом говорю... нечего было тему открывать для "красивых" фоток с охоты, чтобы повесить одно убожество и уйти...

17

Андрей&Густав написал(а):

и постановочные.

я вижу только одно постановочное фото, впрочем у marriah21 аналогичное

Висалия написал(а):

где "красота"? Куда смотреть?

все осталось за кадром

18

Наташа&Ворга написал(а):

все осталось за кадром

Все курганские красавцы  :D , соблюдают инкогнито.

19

Настя, ну попробуй взглянуть с точки зрения охотника

Висалия написал(а):

где "красота"? Куда смотреть?

На трофеи, конечно! Для того и фотографировали :)
Я совсем не охотник, но понимаю, что уложенные в длинный ряд тушки подстреленных уток могут вызвать состояние экстаза у настоящего охотника :D

20

Tasha написал(а):

Я совсем не охотник, но понимаю, что уложенные в длинный ряд тушки подстреленных уток могут вызвать состояние экстаза у настоящего охотника

Наташ, да кто бы спорил!  :) Просто одно дело тушки в ряд, красивые... А тут несчастный окровавленный заяц и три мужчины в резиновых сапогах в сугробе с обрезанными головами ...  :mad: И это нам преподносится как "красиво". Я не охотник, но в тех же фильмах покрасивее видела. А это глум какой-то и живодерство.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Охота с бигликами и без них в Кургане.