Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Охота с бигликами и без них в Кургане.


Охота с бигликами и без них в Кургане.

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

marriah21 написал(а):

А сдесь не обижайтесь, попрошу Нерри, сократить процентов на 50 посты. Любые ,какие попадут под руку. Кроме фото канечно.
НЕРРИ , если есть возможность, сократите пожайлуста , количество постов. Слишком много ,трудно тему развивать.

Девушку-администратора зовут Happy. Произносится как "Хэппи", что в переводе с английского означает "счастливая".  :)

162

Aquarel

Стараюсь , но не всегда получается , бывают причины....
Висалия

Я пишу по памяти , примерно как прочитал, по этому часто сокращаю и путаю , будем стараться.

163

Очередня охота. Ездили рейсовым автобусом .Высадили нас просто на асфальте по среди дороги, а это лес в котором мы охотились.

164

Это так мы охотились. подняли зайца с лежки и после приличной работы взяли его. А затем сели батарейки и как зарядятся будет продолжение.

165

Затем пошли охотиться дольше, после напряженной гоньбы разобрались с лисой и быстренько домой. Батарейки зарядились и мы не отказали себе в удовольствии запечатлить кадры на лестничной площадке. Собачки снова принюхиваются им тоже хочется по новой ощутить дурманящий их запах.

Отредактировано marriah21 (23.12.2007 20:44:23)

166

:clapping:

marriah21 написал(а):

Собачки снова принюхиваются им тоже хочется по новой ощутить дурманящий их запах.

а то?красивый заяц(был)!!!!и фотки хорошие,подробные с лежками и следами.а лиса вообще супер(хвост) у нас не такие(рыжие и облезлые).собачкам приветы!!! :)

Отредактировано Андрей&Густав (24.12.2007 13:12:08)

167

Андрей&Густав

В некоторых местах у нас лисы попадают похожие на львов , одна грива , зад почти весь голый, жуть да и только , стараемся собак близко к ним не подпускать.

168

Уважаемые охотники положившие столько сил и эмоций на то, что бы доказать, что биглю надо охотиться, где вы???? у нас в крае вот уже вторую неделю проходит всесоюзные соревнования по охоте на зайца? начался уже второй этап, нет ни одного бигля, эстонцев полно. Мероприятие то значимое и уж очень узконоправленное - по зайчикам, где вы охотники с биглями?

169

К сожалению, мы не знали. Подскажите, где взять информацию!

170

У нас по местному каналу телевизионному в новостях показывают, проходит это действо в каневском районе

171

Тогда это не очень продумано со стороны организаторов. Соревнования всесоюзные, а реклама только по местным каналам, можно было такую информацию через охотничьи общества распространять. Тогда желающих было бы больше.

172

vasilii написал(а):

можно было такую информацию через охотничьи общества распространять.

vasilii
О чем Вы!  :crazy: Может вам с вашим охотобществом повезло. У нас охотобщество - халявщики и бездельники. Только и причитают, что взносы и племенные книги им никто не везет. А сами палец о палец не ударят, политика такая - охотникам надо, пусть сами узнают. Начальник охотклуба начал мне читать лекцию, почему это мои бигли - охотничья порода, не у него в клубе? У него видишь ли, вязок в клубе нет. Говорит, давайте, готовьте собак к осенним испытаниям. Я говорю, согласна, только помогите найти наставника, мы же никогда не натаскивали охотничью собаку, испортим. Он говорит, вам надо - вы и ищите.  :tired: А мне только вязки и взносы.  :writing: Остальное - корма, мясо, вакцины, поиск кобелей, ветеринары, организация поездок на выставки в другие города - все сами, пожалуйста, и отстаньте от меня, важного человека. Я ему сказала, нужны вам бигли в клубе, ищите щенков и завозите сами.
Да. кстати, у нас тоже в мае 2009 года будут всероссийские испытания по зайцу.

Отредактировано Aquarel (04.03.2008 16:31:08)

173

Информации абсолютно ни какой не было про Краснодар , обычно испытания проводят осенью (крупные ) , а сейчас зайчихи возожно беременные и объективность плохая .......

174

Ной

Не охота , а возможно испытания. Напишите подробней, в местных газетах информация есть наверное.

175

vasilii написал(а):

а реклама только по местным каналам, можно было такую информацию через охотничьи общества распространять. Тогда желающих было бы больше.

я разве сказала, что реклама только по местным каналам???? я сказала, где я об этом увидела  o.O

176

marriah21 написал(а):

Напишите подробней,

думаю, если вам интересно, вы в Инете найдёте

177

Ной
Постораемся , если отчет там есть.

178

Люди! Мы тоже хотим на какие-нибудь "полевые испытания". Только сейчас у нас в области снега еще много. Мокроко. Ник тонет. И где-то пальцы себе возле ногтей "режет". Если где что весной - мы поедем. Позовите нас, не охотников. Мы легкие на подъем и очень хотим выбраться.

179

Maria and Nikki
Маш, мнен это вот что напомнило-

Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
-Ауууууу!
Выходит на встречу медведь и спрашивает:
-Чего орешь?
-Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
- Ну я услышал, легче стало?

180

Лана-2 (Аста-Джули) :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Охота с бигликами и без них в Кургане.