Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2хСАС.15 декабря.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Спасибо за поздравления

22

Спасибо огромное за поздравления! :thank_you:
Я сама очень довольна что мы так сходили! и пообщялись!  ;)
Правда устали жутко! (приехали туда в 9.30 а BEST ачался только в 19.30, ну и то хорошо а то бывает и позже.)В общем, мы там и погулять успели и поесть и поспать.
Эксперт на "Антее" мне понравилась - по моему, очень хорошо(тщательно) всех оценивала - впервые я увидела "нашего" эксперта на выставке, который вымеряет рост и прощупывает собаку от головы, до кончика хвоста! - в буквальном смысле этого слова!  :)
Даже не ожидали ЛПП!  :rolleyes:
А нам в конце на бесте ещё и кучу призов надавали! Здорово!  :D

Отредактировано Stanly (17.12.2007 18:05:07)

23

Stanly написал(а):

который вымеряет рост и прощупывает собаку от головы, до кончика хвоста!

Как Карпышева вымеряла рост я в ауте. Доставала сантиметр, прикладывала к холке! и опускала до пола.  :D
Не мудрено, что с таким методом измерения на клубной выставке Кара-Уруса у некоторых собачек высота зашкаливала.

24

Вот немного фоток - то что мне скинули. (к сожалению не очень удобно ходить на выставки одним - пока не научились фотографировать себя сами  :D )

Это мы со Stanly сидим ждём BEST!

http://i033.radikal.ru/0712/9e/8d51be6ec594.jpg

А это моя очень хорошая подруга - Катя со своей собакой Славой - лучшей подругой моего Stanly - мы почти каждый день вместе гуляем!  :D

http://i018.radikal.ru/0712/0b/421bd8df58df.jpg

А это мы уже дома на свой фотик решили запечатлить свои призы! (извините что хвастаюсь) :P

http://i033.radikal.ru/0712/39/23b9a148592a.jpg
http://i005.radikal.ru/0712/f8/585754be806d.jpg

Отредактировано Stanly (17.12.2007 18:26:24)

25

Наташа&Ворга написал(а):

Как Карпышева вымеряла рост я в ауте. Доставала сантиметр, прикладывала к холке! и опускала до пола.

ну, собственно говоря, примерно так всё и было. Правда биглей она вроде бы не мерила, зато каждому объяснила как правильно хвост подстригать  :D

Отредактировано Stanly (17.12.2007 18:30:14)

26

О! просто классненько! Молодцы. Поздравляем вас и всех остальных участников и победителей!http://bestsmiles.net.ru/misc/hol/m01101.gif Отличные призы, а уж подружка у Stanly поросто очаровательная девушка, понятно, почему он в неё влюблен :D

27

Биг написал(а):

Поздравляем вас и всех остальных участников и победителей!

Спасибо!  :D

Биг написал(а):

а уж подружка у Stanly поросто очаровательная девушка, понятно, почему он в неё влюблен

Да! она мне тоже очень-очень нравится!  :blush2:

28

Stanly написал(а):

А это мы уже дома на свой фотик решили запечатлить свои призы! (извините что хвастаюсь)

если есть чем, то почему бы и нет  :) , молодцы, поздравляем!

29

Stanly написал(а):

Правда биглей она вроде бы не мерила

Биглей не мерила, а овчарок именно так как я написала. Жаль фотик не взяла, это надо было запечатлеть.

30

Stanly
позравляем вас!!!!!молодцы!!так держать, здорово когда выставки столько положительных эмоций приносят!:)))
подруга у вас длинноногая блондинка....красотка!!!:))))у Стэнли отлтчный вкус :D
И фото с призами красивая,хвастайтесь больше мы только рады за вас!!!!

31

:clapping: Поздравления участникам и победителям! dance3.gif

Stanly написал(а):

зато каждому объяснила как правильно хвост подстригать

А как правильно? :O

32

Tasha
Карпышева мерила всем хвосты  :)
Опускала вниз и хвост должен быть на уровне скакалок, а так как кисточки никто не подстриг, то ей приходилось нащупывать конец хвоста. Она объясняла, что надо кисточку срезать под самый кончик хвоста.

А у кого хвост длинный купировать до нужной длинны (шутка).

33

Наташа&Ворга написал(а):

А у кого хвост длинный купировать до нужной длинны (шутка).

ага, и морду укорачивать, у кого длинная  :D

34

:)

Муся написал(а):

Биглей не мерила

А как же Ежик. Его-то она мерила, только все в норме оказалось

Отредактировано Pernatiy (18.12.2007 11:17:27)

35

Pernatiy написал(а):

А как же Ежик

Пропустила, позор на мою седую голову.
Его тоже сантиметром?

36

Наташа&Ворга написал(а):

А у кого хвост длинный купировать до нужной длинны

ну про это речи не шло! :D

Наташа&Ворга написал(а):

Она объясняла, что надо кисточку срезать под самый кончик хвоста.

ну, я, например, этого не знала.
а что это не правильно? мне, например, когда я Stan-a брала сказали что кончик хвоста просто надо округлить-подстричь  :)

37

Наташа&Ворга написал(а):

Не мудрено, что с таким методом измерения на клубной выставке Кара-Уруса у некоторых собачек высота зашкаливала.

а можно поинтересоваться: а чем этот метод не правильный или плохой? я просто не очень понимаю, и какой должен быть "другой" метод измерения? (Ну понятно, что со спец. линейкое наверно)

38

Stanly написал(а):

"другой" метод измерения? (Ну понятно, что со спец. линейкое наверно)

Совершенно точно :)

39

Ной,Муся спасибо!  ;)

40

Поздравляем! Старались на славу!  give_rose.gif
Stanly, еще не испили трофейное шампанское? Или бережете его для Нового года, чтобы чокаться за успехи в следующем году?  ;)

Отредактировано Demetrius (18.12.2007 23:40:59)