Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглята, их развитие от рождения.


Биглята, их развитие от рождения.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Думаю у всех индивидуально..но сами поймете, когда собик будет опять активная...а если есть сомнения, то лучше посадить самим,
я до сих пор в ванну ее сажаю, а из ванны - она сама выпрыгивает (прошло 1,5 месяца) :blush:

62

OlgaU, спасибо. Дело в том, что она то готова прыгать хоть сейчас, другой вопорос, можно ли разрешать?

63

Yummi Я думаю, что если при родах не было осложнений, сильных кровотечений и т.д., то почему бы нет! Моя после родов такая активная сразу стала, полегчало ведь! :jumping:

64

Марина, добрый день, подскажите что стало с этими щенятами? У моей собаки слабенький помет( первые роды, 2 щенка родились мертвыми, 1 умер через сутки) осталось двое, в весе прибавляют хорошо, через 3 дня им будет месяц, но смотрю на фото биглят в из возрасте, они выглядят на много больше, бегают. Мои же практически не видят, натыкаются на все подряд при ходьбе. Вес сейчас по 1800гр. Вот и решила поинтересоваться как развились ваши малыши в итоге?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглята, их развитие от рождения.