Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Предложите мне счастья_Санкт-Петербург


Предложите мне счастья_Санкт-Петербург

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Дениза Анна написал(а):

Никогда не забуду биглевстречу в Кузьминках

Мой муж нашел в Кузьминках место, где нет отдыхающих! Мы там чудненько иногда носимся  :cool:

22

Я когда свою Лису к себе зову,у меня такое ощущение, что меня разрвёт сейчас на куски, охранники с железной дороги находятся в твёрдом убеждении, что я конченная истиричка. Да, просто моя собака меня не слышит, когда жрет гомно или еще какую-нибудь хрень, и это при том, что команда "ко мне" у нас отработана на "УРА". Алиса очень умная и послушная собака, но заскоки случаются регулярно.

23

Констанция Пипеткина написал(а):

Но вот невозможно их не любить

Иногда утром обнаруживаю всякие биглешалости, ругаюсь, злюсь, ухожу на работу и начинаю скучать... :'(
Представляю, приду домой, они меня хвостами лупить буду, лизать, прыгать и даже повизгивать... и все, злости как не бывало... :flirt:

24

Нюся и Бэтти написал(а):

все, злости как не бывало..

Вот это точно, не мы их, а они нас покоряют, как же я люблю моих биглюх!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Предложите мне счастья_Санкт-Петербург