Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль ли?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Morgana, Вы для чего ищете бигля? Для выставок, разведения, охоты, спорта?

22

Вжикуня написал(а):

не надо себе приобретать подешевле проблем ещё на двойную сумму к уплоченной

Не согласна. Можно купить абсолютно здорового щенка, но в небольшим недостатком.

23

АннаПин написал(а):

Не согласна. Можно купить абсолютно здорового щенка, но в небольшим недостатком.

Не хочу развивать тему какого и по чем можно купить, с недостатками и без них, дорого и не дорого, просто раз уж человек пришел на форум, считаю что надо предостеречь от ошибки и сделать правильный выбор, что бы не сомневаться бигль или нет, здоров или не очень...

24

АннаПин написал(а):

Morgana, Вы для чего ищете бигля? Для выставок, разведения, охоты, спорта?

Для семьи, для домашнего уюта) просто как лучшего друга 8-)

25

Вжикуня написал(а):

Не хочу развивать тему какого и по чем можно купить, с недостатками и без них, дорого и не дорого, просто раз уж человек пришел на форум, считаю что надо предостеречь от ошибки и сделать правильный выбор, что бы не сомневаться бигль или нет, здоров или не очень..

Хочу сказать так же у этой женщины так же в объявлении были фотографии мальчиков, но они вовсе отличаются. Может быть и ворованные картинки...

26

Morgana, думаю если вы посмотрите фото щенков в разделе Щенки, разница очевидна

Morgana написал(а):

но мне кажется.. все таки у всех строение разное, но не слишком ли худая?

вам не кажется- щенки какие то хлюпики, недокормыши, с раздутыми животиками и не стриженными когтями, лапки тоже грязные...здоровье по фото не определить, но вид конечно у них..не ахти

Отредактировано Вжикуня (03.09.2014 22:22:40)

27

Morgana написал(а):

Мне опытная заводчица предложила девочку

И кто это опытная заводчица, которая разводит таких щенков? Руки оторвать и башку хочется, этой опытной......Несчастные щенки, это же надо до такого состояния довести щенка, жуть..... и за это 18000, таких бесплатно надо раздавать, еще и доплачивать.....

28

Дениза Анна написал(а):

Руки оторвать и башку хочется, этой опытной

Однозначно!

29

Это просто замечательно, что человек сначала советуется. А не покупает щенка и просит совета - как лечить.

30

АннаПин написал(а):

Это просто замечательно, что человек сначала советуется. А не покупает щенка и просит совета - как лечить.

Вот теперь главное сделать правильный выбор
Как говорится ,, не гонялся бы поп за дешевизной,,