Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка в Краснодаре

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Где В Г.краснодаре Купить Щенка Бигля?
в тимашевске

11% - 1
в клубе или питомнике

88% - 8
Голосов: 9

41

Ольга и Чар написал(а):

Вас могут убивать в лесу, а бигль будет гнать по следу и ничего не слышать!

моя то если будут убивать уже в этот момент дома будет сидеть..боится каждого шороха  :canthearyou:

42

Ольга и Чар написал(а):

У меня, кстати, кобели ласковые, как кошки. Знала бы, что у меня будут НАСТОЛЬКО ласковые собаки, никогда бы не завела кошку)

Всегда говорила - бигль как кошка. А еще самостоятельные и упертые)))

43

Вжикуня написал(а):

у вас какой то не правильный бигль..   но моя тоже многим отличается от большинства хулиганов, тоже есть чем гордится-ни единой сгрызанной вещи и испорченного предмета в доме   это тоже на мой взгляд большой +

+1000))
у нас до 10 месяцев погрызы были, как сказал муж, съели 200 кв м квартиры :canthearyou: зато сейчас на полу может быть все что угодно, проходим мимо. Не зря дрессируемся каждый день :flirt:

44

Вас могут убивать в лесу, а бигль будет гнать по следу и ничего не слышать! 
На случай убивать у нас есть другая собачка - помесь аргентинского дога с американским бульдогом, этакий джек рассел, увеличенная копия :crazy:

45

Леля написал(а):

Всегда говорила - бигль как кошка

Точно, как кошки - на ручки залезть и похрюкивать (почти мурлыкать)  :D

46

Вжикуня написал(а):

Ольга и Сеня написал(а):

пока меня не было, племянник пытался Сеньку угостить мясом, сначала отворачивалась, он решил взять кусок побольше и понастойчивее предлагать угоститься, в итоге был облаян. МЯСО НЕ ВЗЯЛА!!! Иногда, я очень горжусь свои ребенком

у вас какой то не правильный бигль..   но моя тоже многим отличается от большинства хулиганов, тоже есть чем гордится-ни единой сгрызанной вещи и испорченного предмета в доме   это тоже на мой взгляд большой +
Подпись автора

Весточке уже 7 лет
Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Это действительно достижение. Судя по тому что я часто слышу что Бигли сгрызают всё на своём пути. Но они не одни такие. У меня был вест-хайленд-Уайт-терьер, такая же история. Сейчас у нас живет Немецкая овчарка (правда на улице), сожрала пол двора. Ещё умудряется стырить обувь из дома, когда дети двери плохо закрывают. У дочери на велосипеде схомячила сиденье. Иногда даже открывает калитку к соседям и устраивает им погром. Вообщим ни брезгует ни чем. До этого был шарпей, съел один сапог и пару раз грызнул стену, на этом всё закончилось. Из всех наших питомцев, шарпей был действительно как человек. Даже говорить ни чего не надо было, он всё понимал без слов.