Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия 8-9 Ноября2014

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Aquarel написал(а):

Поздравляю всех участников и победителей обоих дней!
            Особые поздравления собакам с приставкой Варинхаус! Очень порадовали их результаты:

Спасибо за поздравление! Я в свою очередь поздравляю всех участников выставки, заводчиков и владельцев собак с приставкой Варинхаус с победами и достигнутыми результатами!

Aquarel написал(а):

Варинхаус Эмили Осмент - оч.хорошо, ничего страшного, у всех бывает, особенно при такой строгой экспертизе.   К сожалению, не знаю, как вы выставились во второй день.

мы исправились во второй день - оценка отлично и описание прекрасное, будем трудиться дальше!!!

142

Фортуна Витае написал(а):

(немного застенчив).

Фортуна Витае, Иногда мужчин-экспертов вдохновляет на необычные описания, отличные от монотонных хотелось бы то, отлично то, отлично се  :flirt:

Нашей девочке NEBOJSA ŠVRAKA написал первое слово в описании - "нежная"  :)  Очень мило с его стороны  :flirt:

143

Nastuxxa написал(а):

"нежная"

:flirt: Нашей девочке написал "женственная голова". Вот и думай, хорошо это, или плохо...

144

Galina&Megan написал(а):

Нашей девочке написал "женственная голова". Вот и думай, хорошо это, или плохо..

Я думаю для девочки очень хорошо, а вернее их тезариусом - отлично! Просто у него хороший словарный запас и обширное восприятие мира:) одно и тоже может описать несколькими выражениями:) а нам главное - чтоб чудо наше соответствовало стандарту ☺️

145

Galina&Megan написал(а):

Нашей девочке написал "женственная голова". Вот и думай, хорошо это, или плохо..

Конечно, это хорошо! :love: Вот если бы такое написали кобелю.................

146

А фотографий нет пока? Пожалуйста, поделитесь.

147

Maria and Nikki, посмотрите пост 95 этой темы на 5 странице и немного дальше. Там много фотографий выкладывали.

148

Дар Шах Фэт Бой написал(а):

. Там много фотографий выкладывали.

Это не много;)

149

(пост 96)

Jula написал(а):

сылка на фотоальбом Россия-2  http://photo.qip.ru/users/jula2011/96718813

(пост 121)

bignata написал(а):

от меня немного фотографий с рингов Россия 1 и 2

там ссылки на альбомы с фотографиями ))

150

Ммммм... Я в курсе. Надеюсь, что будут еще фотографии.  Возможно, кто-то не обработал.