Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » ПОМОГИТЕ! Писает везде! :(( я расстроена и опечалена(((


ПОМОГИТЕ! Писает везде! :(( я расстроена и опечалена(((

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

И моя тоже

Wpionka написал(а):

Кстати моя не проявляет никаких сексуальных наклонностей.

, она даже не перемечивает за своей подругой (кроме периода течки), а та всегда за Алиской переметит. выжмет из себя последние капли, но сделает это. И никогда ни на кого не прыгала.  :nope:
Я вот еще ее подозреваю, что она дуть начала, из-за того что я ее на сухой корм перевела. корм лечебный для устранения проблем с кожей и с шерстью. Я видать ее мясом перекормила и у нее сыпь была и по телу и в ушах, взяли анализы всякие: уши чистые, а вот на теле грибок обнаружили. Сейчас тельце чистенькое, но вот корм она этот ест без охотки, только когда сильно уже проголодается. Вот и стресс у нее по этому поводу. Правда корм уже доедаем и я ее потихоньку на натуралку перевожу уже два дня, кашу с индейкой метет по две тарелки, но дуть не перестала.

22

Алиса вчера после вечерней прогулки надула на кровать. Я ее застала за тем, что она на кухне залезла на диван (который почти съела) и пытается забрать блинчик у младшей дочки, ну конечно возмущению моему не было придела, надавала по заднице и отправила на место. После чего эта красотка сбегала в спальню и сделала свои мокрые дела на кровать на мою половину. Решили не пускать ее в спальню и к детям в комнату, ходила поскуливала. А муж вообще заявил, что собака с нами больше спать не будет!  %-) . Несколько раз он пытался согнать Алису на пол с кровати (я притворилась спящей красавицей), но Алиска каждый раз оказывалась на кровате быстрее его, короче, собака спала с нами, как проснулись дверь в спальню закрыли и ее туда не пускали..... Я заметила сегодня утром, что она стала перемечивать метки на улице, наверное к нам подбирается вторая течка.

23

У нас с Делей вот что было 2 раза: После передержки, она как только вошла в комнату и все обнюхав прямиком села посередине комнаты и надула прям на наших глазах. Мы конечно были в шоке, но потом мы поняли, что она таким образом всем дала понять, что это ее территория. И еще один раз к нам приехали смотреть щенков, она сидела, сидела, потом прям на глазах людей взяла села посередине комнаты и тоже надула, мы были в шоке, т.к было просто неудобно перед людьми, но потом тоже сообразили, что это она всем посетителям показала, что это она здесь главная, а вы вообще никто. o.O

24

ЛисаАлиса написал(а):

Алиса вчера после вечерней прогулки надула на кровать. Я ее застала за тем, что она на кухне залезла на диван (который почти съела) и пытается забрать блинчик у младшей дочки, ну конечно возмущению моему не было придела, надавала по заднице и отправила на место. После чего эта красотка сбегала в спальню и сделала свои мокрые дела на кровать на мою половину. Решили не пускать ее в спальню и к детям в комнату, ходила поскуливала. А муж вообще заявил, что собака с нами больше спать не будет!   . Несколько раз он пытался согнать Алису на пол с кровати (я притворилась спящей красавицей), но Алиска каждый раз оказывалась на кровате быстрее его, короче, собака спала с нами, как проснулись дверь в спальню закрыли и ее туда не пускали... Я заметила сегодня утром, что она стала перемечивать метки на улице, наверное к нам подбирается вторая течка.

Моя начала перемечивать на улице после 2-х лет, сначала за нашей догиней, а потом вообще за всеми. Сначала думали, что течка приближается, но течка была только через несколько месяцев. Оказалось, так она свою доминантность показывает

25

Ольга и Сеня написал(а):

Моя начала перемечивать на улице после 2-х лет, сначала за нашей догиней, а потом вообще за всеми. Сначала думали, что течка приближается, но течка была только через несколько месяцев. Оказалось, так она свою доминантность показывает

Может и наша Алиса уже созрела? Но дома я доминантная сука и метить квартиру не позволю.  :flirt: Вроде у нас налаживается дело с пописами в квартире. всю ночь спит и терпит до утренней прогулки, днем стелим пеленку и она ходит на нее, вчера было оооооооочень много (пеленка плавала), сегодня три приличные лужи, ничего не протекло. К врачу на эти выходные не попадаем, муж в командировке, а я с детьми туда не пойду....., это стресс для меня, а то собака еще и какаться начнет...... :rolleyes:

26

ЛисаАлиса написал(а):

..., это стресс для меня, а то собака еще и какаться начнет....

:crazyfun:  ну не Вы же...
в квартире моя перестала месяцев с 7-ми, с кобелем чуть сложнее было - в 5-6 утра обязательно лужа под кроватью :mad:  нашли выход - выходили минут на 15 около 12 ночи, пописы прекратились, собаки могли терпеть до часу дня :dontknow:

27

Ого! У нас 3 месячный щенок , писает исключительно на пеленку

28

Кладите где писает пеленки

29

a_ostroukhova написал(а):

Ого! У нас 3 месячный щенок , писает исключительно на пеленку

У нас тоже Алиса в три месяца ходила только на пеленки, а с годика только на улице, это в сентябре с ней что-то приключилось. Сейчас опять стелю ей пеленку, раза два в день на нее ходит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » ПОМОГИТЕ! Писает везде! :(( я расстроена и опечалена(((