Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмблема биглефорума.

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Идея неплохая... Кстати, денюжки на поддержание могут найтись, если на нем будет размещаться платная реклама (банеры). Если сайт грамотно продвигать, то в поисковых системах он будет выскакивать одним из первых и многие питомники и клубы могут захотеть разместить на нем свои ссылки. А может зоомагазины или тренеровочные базы или... Только вот юридически как это проводится... Размечталась...
А биглебратство - звучит!

42

Happy написал(а):

если биглелюди будут не против финансовых вливаний, то можно и форум с помощью оплаты закрепить понадежнее

Я только "За". Потому что за этот месяц мы собрали много очень ценной информации, будет обидно, если это все пропадет :(

А деньги? Можно считать это годовым взносом в клуб "Биглебратства". :)

Это и к сайту тоже относится, не только к форуму.

Отредактировано Оля&Цез (15.01.2007 15:02:59)

43

А вот я нашла некоторые картинки - может поможет?
Попытаюсь загрузить...

44

Биглебратство - Beaglebrotherhood.

"Биглемания охватила весь мир" - "Biglemaniya has covered whole world" Девиз хороший!  :)

Отредактировано Demetrius (15.01.2007 15:05:26)

45

Demetrius написал(а):

Beaglebrotherhood

Это точно язык сломаешь :)

А Beaglebrother - некорректный перевод что ли? Я просто несильна в английском.

46

Happy написал(а):

Потому что, где предлагают бесплатный хостинг, там обычно есть платный!

Катюш, а это точно там есть?
Просто я платных услуг на mybb.ru не нашла, может быть и не там искала, конечно
а вот такуя фразу про базы данных форумов только что отыскала там:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=1287

Бд не выдается не за платно не за бесплатно

Beaglebrotherhood - это правильно, но точно язык сломаешь :)

47

Мне еще нравится примерный вариант такого логотипа, его предлагала, кажется, если не ошибаюсь  Катя с Райной на форуме RB, когда выбирали логопит для НКП.

48

А Beaglebrother - некорректный перевод что ли? Я просто несильна в английском

Да, не очень  :(  это "биглебрат"  :)

49

Чего-то у меня с картинками не очень получается...

50

И еще...

51

Не получается сразу их все ...

52

И последняя, но учень мне нравится, может этот биглюша подойдет?

53

Насчет использования чужих рисунков и фотографии в оформлении сайта (форума, логотипа) будте осторожны! Если найдется истинный обладатель авторских прав, могут быть проблемы...

54

everina, сразу все и не вставляются, только если копировать ссылки с Радикал-фото

55

Код:
Если сайт грамотно продвигать

многим перекупщикам можно насолить, чего и требуется!
у меня тоже не получается добавлять кaртинки больше одной.

56

Вот же блин какой!

57

iona написал(а):

Насчет использования чужих рисунков и фотографии в оформлении сайта (форума, логотипа) будте осторожны! Если найдется истинный обладатель авторских прав, могут быть проблемы...

Да уже знаем, столкнулись с этим на другом форуме :)

58

кстати чудный лозунг БИГЛЕМАНИЯ и по англ звучит, и kоротко и ясно.

59

iona написал:
Насчет использования чужих рисунков и фотографии в оформлении сайта (форума, логотипа) будте осторожны! Если найдется истинный обладатель авторских прав, могут быть проблемы...
Да уже знаем, столкнулись с этим на другом форуме

ну тогда надо Катюшу с Америки на помощь звать!

60

Вот он! Если его вырезать и оформить надписью или еще как-то, мне кажется, очень мило будет выглядеть  :) Я думаю, что если вырезать - это же не вся картинка? А потом они из Сети - уже опубликованы и копировать можно... Это не фотография чьего-то бигля, а рисованая картинка - никому не обидно и смотрится как живой. Но я не настаиваю - просто, может на мысли какие натолкнет...  :)