Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмблема биглефорума.

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Кате—Тери,
я так понимаю что тебе скучно без проекта жить, раз в год календарная суматоха уже не достаточна!
решила заняться сайтом—эмблемой—майками—кепками-новыми проектами...http://smaylik.by.ru/i/325.gif
спрашивается чего не спиться человеку?  ;) :P

82

Не было у бабы забот...   :D

Вот что я имела ввиду, про собаку с надписью:
http://l.foto.radikal.ru/0701/e9399cfab7ddt.jpg

Но только не этот, конечно, вариант, это как пример, а вот на всю эту конструкцию бигль  лапу пусть и ставит :)

83

Вот ещё Daragoj Laudatur :

84

может лучше этот адрес  на @ ? :rolleyes:
https://beagle.mybb.ru/

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (15.01.2007 17:04:14)

85

Да адрес можно любой, это просто я свою идею иллюстрировала, про @ и надпись по этой собаке

86

мне нравиться. надо сделать макет и создать опрос. (к сожалению, не умею рисовать...)

87

Ещё:

88

Я думала, внутри "собачки" надпись разместить! То есть во втором просвете @

89

Во втором просвете что-то мне не понравилось, вот еще как можно:
http://l.foto.radikal.ru/0701/78f8b3e97ff8t.jpg

90

Катюша, так хорошо!

91

И как же это сложно эмблему выбирать... за несколько дней уже 4 страницы накатали! :) Извините, я не особо в рисовании силён, да и особо времени сейчас не будет, каникулы кончились. Одно могу сказать: бигль классно смотрится на серо-зелёном фоне (глубокий такой зелёный, может даже болотный или наоборот светлый). С сайтом идея неплохая, но я лично считаю, что надо бы сначала форум укрепить, если и правда есть некая вероятность удаления. Я не думаю, что это будет очень дорого, и деньги раз в год собирать можно на биглевстречах (я надеюсь, они чаще всё-таки будут? :) ) Я за! И ещё немного не понятно про beaglebrother, для англоговорящих это наверное некорректное выражение (с точки зрения грамотности), тут надо у Олега спросить.

Вот я порылся в переводах:
- содружество: concord, community
- объединение: association, union
- братство: brotherhood, fraternity, fellowship; community
- союз: union, alliance
- сообщество: community; company; association

Это то, что выдал словарь на Яндексе (часто слова повторяются, т.к. всё синонимы) Лично мне нравятся union, community и fellowship. Одно но: кто не силён в английском, может не понять. Зато beagle fellowship звучит гордо (вроде в оригинале Властелина Колец именно это слово использовали, где "братство кольца"  :cool: )

92

а может что связаное со словом  internet (INTERNETBEAGLE  WEBBEAGLE)-  мы же на компьютере общаемся! мне еще нравиться BEAGLEMANIA, beagleforum...virtualnibeagle

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (15.01.2007 20:24:38)

93

Наконец то добралась до родного компьютера (раньше он бы в ремонте и я писала с рабочего). теперь завалю фотками!

94

знакомо?

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (15.01.2007 20:28:43)

95

а эта у меня служит обоями на мобильнике

96

Мне все картинки нравятся, и очень понравилась фотография Олега - по-моему очень подходит к идее с @, если ее перерисовать. А название - Virtual Beagles - идея Ланы-2. Или Beagles of Virtual World. Сокращение правда довольно забавное - BVW  как BMW  :D

97

Один вариант эмблемы готов! Жду отзывы... и предложения! Можно все изменить! Это так, первая попытка! Надпись хочу как-нибудь по другому написать, поинтереснее... Может как раз на @...  и цвета все можно изменить. Можно все это помместить в круг и написать надпись как на медали! Короче вы предлагайте, а я все сделаю ;)
Тем более это упрощенный рисунок, можно добавить деталей или сделать на подобие картины. Это все дело вкуса.

Отредактировано iona (15.01.2007 21:52:47)

98

Не плохо! Цвета на бигле  можно подредактировать - рыжий сделать вместо коричневого и фон подложить и цвет "собачки" поярче хочется! Адрес форума можно написать, как предлагала Катя -Teri (в объемной @). :)

99

Вот я про это и говорю ;) Это так, форма одна. Все сделаем ;)
Вот с цветом трудно... я пробовала рыжие оттенки, они как то неестественно слишком смотрятся... но у всех ведь по-разному.. у меня LCD монитор, цвета кажутся слишком яркими... Но я исправлю и потом выложу еще несколько вариантов..

100

Классно! А цвет на самом деле при печати все равно непредсказуем будет, какая краска в типографии - такой и рыжий цвет  :) Iona, молодец, давайте еще варианты!!! Я пока ничего не выдаю, на работе и дома полный аврал. Идеи есть, а времени нет. Сорри!