Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок 2 месяца - диарея

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Сейчас щенок себя чувствует хорошо , носится и играет с дочкой .

Сегодня сходил в туалет уже не такой жидкий калл ...что-то среднее между твердим и мягким , но в конце чуть чуть кровь просматривается(еле заметно)...Продолжаем лечение....

Всем огромное спасибо за поддержку....буду держать дальше в курсе событий до конечного излечения  :flag:

122

Nikolay1982 написал(а):

Сейчас щенок себя чувствует хорошо , носится и играет с дочкой .

хорошие новости с утра

123

Отлично. А что это Вы на Роял Канин перешли? :jumping: Мы тоже его едим. Уплетает, только хруст стоит :D Как Полкан себя чувствует, как кал, кровь есть еще?

124

Слежу за темой..вспоминаю как мы тоже в своё время попали...решили сэкономить,  нам же для души, для себя, дома и детей. ..и в итоге куча денег, нервов, что и могли бы в хорошем питомнике купить на эту сумму...слава богу обошлось у нас без трагических последствий, чего и вам желаю. Пусть малыш поправляет и никогда больше не болеет

125

Kofe_in, Elena.S, Вжикуня,

Поставили Диагноз -Дисбактериоз.

Кровь закончилась....Аппетит как у слона )))). Вчера отъехали на 5 часов , по приезду дали покушать , жена видать дала чуть больше.

Итог... через 5 минут накал тем что съел , даж не переварилось (((. теперь кормим небольшими порциями с лекарствами что нам прописали.

Кушаем мягкий Роял канин в пакетиках с ложечкой риса.

126

ну хорошо, здоровья ему

127

Nikolay1982, как же я счастлива за вас!!!!!!!!!!!
спасибо, что не опустили руки и спасли от "заводчицы" ребенка! счастья!!!

128

Вы посмотрите на корме: его возраст, и сколько грамм он должен в сутки съедать. Вес взрослого бигля около 11-15, в зависимости от пола, роста и костяка. При откармливании дозу суточного корма не повышают. Пусть он просит кушать, все равно не увеличивайте дозу. Чревато дальнейшим обжорством, несбалансированным питанием по возрасту и неперивариванием (тем более сейчас). Организм возьмет свое и восстановится.И щенок привыкнет к рациону.

129

Ну на конец- то малыш поправляется, если честно, ждала плохих известий. Слава Богу, что я ошибалась! Здоровья, малыш, поправляйся! Молодец!!!! Держим за тебя куличках и лапки!!!!  :cool:  :flag:

130

СПС  :cool:

Он меня уже замучал )))))....рад этому

у нас в комнате ведёт себя как надо  , а как выходит в квартиру начинает гадить где попало , точнее где уже гадил......Когда переношу его в комнату он бежит к себе в туалет , любой момент он бежит в коридор или кухню и гадет где унюхает........ я уже сам чую когда он хочет в туалет  :crazy:  ( крутится как жаленный   :crazy: ) беру его и несу в комнату где он нюхает пелёнку и делает свои дела......

Вопрос- как мне удалить запахи где он ДУДУЕЛ ))) ?

131

Это Вам в раздел Воспитание  :D

132

Он еще малыш, наберитесь терпения  :D Здорово, что ходит на пеленку!

133

Вообще в таком малом возрасте должно лежать много пеленок в разных местах, со временем количество их будет уменьшаться, он выберет для себя определённые места.
Ну к упрямству биглей будьте готовы,  для их воспитания ооочень придется потрудиться :yep:

134

Вжикуня написал(а):

Вообще в таком малом возрасте должно лежать много пеленок в разных местах, со временем количество их будет уменьшаться, он выберет для себя определённые места.

+1) определите места его пописов
Nikolay1982, молодец какой))))) моя абсолютно так же себя вела и ведет иногда сейчас))) в комнате идеальна, выходит и понеслось)))))
Бигли они шкоды в основном, тем более щенок, так что самое главное это здоровье))) в остальном желаю терпения и найти подход

135

Вжикуня написал(а):

должно лежать много пеленок в разных местах, со временем количество их будет уменьшаться

Когда Фике приехала к нам, по квартире было разложено 8 пелёнок. Покупали в аптеке 60*90 для лежачих больных - выходило дешевле чем в зоомагазинах. Через месяц осталось 2-3 пелёнки, а к 4 месяцам, когда начали выходить на улицу после прививок и карантина - одна.
Брали ВОТ ТАКИЕ, но можно найти и другие - подешевле.
Здоровья щенуле и больше не болейте !!!  :flag:

136

Mr BIN,

Спасибо.

Пеленки не могу разложить везде т.к. у меня дома ещё 2 кота , которые нюхают и один из них(старый 12 лет) начал за ним повторять и ссать , а запах от этого стоит ого-го какой .

Сейчас пройдём курс лечения до 26 Ноября , будем делать прививку 5 Декабря и надеюсь на Новый год выйдем на улицу , Фейрверк запускать.

Прививки которые ЯКОБЫ делали в 1 месяц и в 2 месяца ....стоит ли их переделать т.к. терзают смутные сомнения в достоверности информации в ветеринарной книжке.

Заводчица говорит что к ней на дом приезжали , но когда мы позвонили в клинику где делали , они сказали что они пишут свои фамилии и ставят подпись.... у меня просто подпись и печать(для документов)

И ещё один странный момент , все документы написаны одной ручкой и одним почерком !

Отредактировано Nikolay1982 (24.11.2014 18:09:35)

137

Наша дома писала до года, правда последние 4 месяца только ночью, так что по поводу прогулок особо не обольщаться,  что она всё будет нести на улицу,  дома будет ещё долго ходить

138

Ну как бы я бы переделала прививки и выждала бы полный положенный карантин, так спокойней будет, чем там гадать были прививки или не были, да ещё чего не дай бог подхватить чего нить

139

Переделайте, даже если они и были, хуже не будет.

140

Elena.S написал(а):

Переделайте, даже если они и были, хуже не будет.

Подпись автора

    Страничка Астравегас Венедики (Лилу) на форуме: Привет всем! Меня зовут Лилу!

Так и сделаем !

Я вот не пойму почему он , как-бы скашливает что-то а потом пережевывает и глотает(во рту нет ничего)...что это может быть ?