Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок 2 месяца - диарея

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

это во время еды или после или просто?

142

Вжикуня,

Просто.... Утром бегает на кухне , пока жена готовит ему еду, кхе-кхе что-то прожевал и дальше бегает....Это бывает не постоянно , утром(после сна) и вечером(пару раз)

ВСЁ ВЫЯСНИЛ - Я Балбес ))) - Обратное дыхание(ЧИХ)

Отредактировано Nikolay1982 (25.11.2014 13:42:59)

143

Nikolay1982, заводите уже тему вашему парню...рассказывайте, показывайте ваше биглечудо :flag:

144

Nikolay1982 написал(а):

у меня просто подпись и печать(для документов)

фамилия (разборчиво) подпись, печать И НАКЛЕЙКА с пузырька, где указана какая вакцина, номер партии и (вроде бы) срок годности.
ИМХО, наклейки нет - нет прививки  :dontknow: переделывайте весь комплекс  :yep:

145

Хватит томить, уже выкладывайте фотографии Полкана.  :flag:
Мы все так за него переживали... :yep:

146

Усё будет !

Наша страничка !

Отредактировано Nikolay1982 (25.11.2014 16:05:23)

147

Здравствуйте! Пыталась выяснить про питомник "Бирмингемское подворье" и попала на этот форум. У моих знакомых мальчик тоже 2013 г.р. и у них до сих пор только щенячка, такая же, как в этой теме по ссылке на одноклассники (кстати, отец тот же, только дата рождения 2 июля 13 г). Хотела им помочь сделать родословную, но не могу ничего найти про этот питомник. Где ее получать, если это вообще возможно. С кобелем все в порядке, здоров и полон сил. Ему уже 2,5 года. В отличии от основателя этой темы, есть клеймо на животе, но за это время почти стерлось((
Заранее благодарю за помощь в получении родословной.

148

Ну вообще до полутора лет меняют, а вашему уже 2.5 года . ..а с этим питомником думаю не стоит вообще связываться, доки наверняка были бы липовые.  К тому же если столько времени не надо было документов, то сейчас уже зачем?

149

Конечно липовые, т.к это Краснобогатырская СКП, такой организации не существует....Родословные клепают как захотят, пишут  туда что хотят....И платить за филькину грамоту 2000 руб , если не больше.....

150

Спасибо за ответы. Значит и не будем пытаться. А кобель красивый.)http://s3.uploads.ru/t/vKEjl.png

151

Alisa написал(а):

А кобель красивый.

ну отсутствие документов думаю ему совсем не мешает жить  :yep:

152

Вжикуня написал(а):

ну отсутствие документов думаю ему совсем не мешает жить

Ну да, главное любящие хозяева!