Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах, 2015 год


календарь клуба Дар Шах, 2015 год

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Спасибо!!!!! ))

62

Ольга и Чар,   большое спасибо, все отлично, теперь весь наступающий 2015 год будем любоваться на Ваших биглюш. Оля, еще раз, мои извинения и очень приятно было познакомиться. Привет мальчикам-красавчикам :flag:                                                                                                                                                                                                                                       
Jula, Дар Шах Фэт Бой, до встречи 7 декабря :flag:

63

Оль, на выставки не собираешься в этом году?

64

ЛюдаЕдова, Лена, я не собираюсь. Но возможно, если кто-то из наших девочек будет выставляться, я приеду на них посмотреть и привезу туда календари. Ориентировочно это может быть 14 декабря. Но точно смогу сказать, только когда собака будет записана и когда я точно буду знать, что в этот день я в Москве и нет других важных дел.

Если желающих получить свои экземпляры на выставке будет много, то я обязательно спланирую так, чтобы в следующие выходные или через выходные где-то появиться! :flag:

65

Ольга и Чар, Олюнька , а ты ко мне на плюшечки не заедешь  :blush: ?!?!

66

дштефита, могла б не спрашивать :D
К тебе точно приеду! :D

67

Оля, здравствуйте! Нам если можно 3 штучки :flirt: Мы в прошлом году с Вами встречались на Китай-городе. Приеду куда Вы скажете. Заранее спасибо за великолепный календарь. Весь год любовались на биглюшек.

68

Lemke, можно! И встретиться можно опять на Китай-Городе :flag:
Завтра я там буду примерно в 11-40. Ну или на следующей неделе.

69

Оля, к сожалению завтра не смогу :dontknow: Давайте на следующей неделе. Скажете когда Вам удобно :yep:

70

Хорошо, конечно, я в понедельник буду знать, в каком графике работаю, и напишу!

71

Уехала очередная партия календариков - для Умки-младшего ;)

Жду вестей от остальных получателей, кому как удобно будет забирать!

Напомню - если кто готов будет заехать к моему папе на Кантемировскую на следующей неделе, напишите, я в выходные оставлю ему несколько календарей.

72

Оля,привет! Как можно календарик забрать? :blush:  На Кантемировскую,честно говоря не очень удобно :blush:

73

INFRA написал(а):

На Кантемировскую,честно говоря не очень удобно

Кируся, это было для тех, кто живет на юге, я выше писала)))

Возможно, буду в след воскресенье в Сокольниках. Когда буду знать точно, напишу!

74

Ольга и Чар написал(а):

Когда буду знать точно, напишу!

Буду ждать :flag:

75

На всякий случай напоминаю:

Получить, как всегда, можно у меня. Варианты:
-  живу - недалеко от метро Новые Черемушки;
-  еду на работу - от НЧ до Улицы 1905 года с пересадкой на Китай-Городе, мимо Октябрьской, Третьяковской, Пушкинской, Кузнецкого Моста - могу встретиться на любой из этих станций. Правда, утром я еду в неурочное время - около 12, а вечером могу быть в более привычном графике, примерно половина седьмого;
-  работаю недалеко от метро Улица 1905 года в Центре Международной Торговли.

Также если кому-то удобно, можно подъехать к Гале, метро Теплый Стан.

76

Оля, хорошо! Жду сообщения когда мы сможем встретиться!  :flag:

77

Могу встречаться на этой неделе по дороге на/с работы (либо около 11-30/12, либо 18-19).
Точно буду 14 в Сокольниках, только пока не знаю, в какое время (буду на САС Остров Сокровищ, если моно биглей по времени будет близко, то приеду ранше или останусь на моно посмотреть, если с разницей в час и больше, тогда только на САС посмотрю и уеду дальше по делам).
INFRA, Кира, тебе выдам, только когда в гости приедешь!!! :D  ;)

78

Оля мы 14 на монке будем. Можно нам там забрать?

79

Да, Лена, только если моно и САС более-менее по времени совпадут (надеюсь, конечно, что организаторы на разнесут их на утро и вечер) :flag:

Кто еще готов 14 в Сокольниках календари забрать (для себя или передать кому-то), напишите, пожалуйста, заранее :flag:

80

Спасибо! Надеюсь по времени попадем))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах, 2015 год