Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команды

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

olyyk написал(а):

а на мрашруте с поворотом. Галка нашла!!!

Гип-гип ура!!!! :D

62

olyyk написал(а):

А учились на вкусности, спрятанные в перчатку + вксняшка насыпаная на следы

Здорово, будем пробывать!

63

olyyk написал(а):

Мы с Глашкой учимся искать посеянные во время прогулки вещи.

О, как интересно! Надо и нам попробовать! А вообще не поздно в три года новые штуки разучивать?

64

everina написал(а):

А вообще не поздно в три года новые штуки разучивать?

Поздно будет, когда он перестанет интересоваться случайно найденной едой http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Попробуйте, очень полезно, Авдотья у меня один раз мои ключи от дома нашла

65

Оля, и как вам такие идеи в голову приходят?  :D  Я уже не знала, что придумать, чтобы отвлечь малыша от поиска костей - он прям на улицу рвется и тут же начинает искать всю эту гадость. С тех пор, как посадили его на диету сладу никакого не стало совсем   :(

66

как иногда полезно бывает "вынужденное горизонтальное положение" :D , вот так бы наверно и не узнала, на что способна моя собака, Ной оказывается отлично умеет "звать" и "приводить"  :D , обнаружено случайно, лежу со своей ногой, зову сына из его комнаты, тот не слышит, говорю вроде как в шутку: " Ной, пойди, что-ли ты Геру позови", Ной заинтересовано смотрит, повторяю, "Зови Геру", ну и что вы думаете, убежал, дверь к мелкому открыл и несколько раз сбегал от сына ко мне пока тот не пошел за ним, посмеялись, а через некоторое время специально повторили, оказалось неслучайность, так здорово, правда он у меня команду "Ищи Геру" хорошо делает, но раньше он только его находил и отбегал, а с Луной вообще хохма была, лежу , вдруг шум с кухни какой-то, Ной рядом, значит Луна хозяйничает, говорю, "Ной приведи Луну", убежал, прибежали уже вдвоем, вот уже 3 раза он мне так Луну приводил к дивану, вообщем развлекаемся  :D

67

olyyk, Хорошую идею дали! Сходили погуляли и у нас получилось. Пока правда с маленького расстояния 3-4 метра приносит, но с осуждением смотрит на голую руку, мол опять потеряла. :D

68

Yummi написал(а):

Пока правда с маленького расстояния 3-4 метра приносит

Ну вы даете! У нас неделя ушла только на то, чтобы она скумекала, что одиночные кусочки ведут к перчатке с хавкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Ной написал(а):

наверно и не узнала, на что способна моя собака,

Ной - супер дог! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

Отредактировано olyyk (05.02.2008 14:52:55)

69

olyyk написал(а):

одиночные кусочки ведут к перчатке с хавкой

Она, когда находит очень трясти начинает перчатку, поэтому кусочек выдается, когда доносит и отдает в руки. Мы дома много играли в "Ищи" и "Принеси", наверно, поэтому она быстро все поняла. :D

70

Какие молодцы собаки и хозяева! У нас тоже появилась новая команда "змей", но к поискам еды она отношения не имеет :rolleyes: Просто змейка. А с двумя сразу в "поиск" ни дома, ни на улице играть не получается :/ Конкуренция, однако)))

71

Ной написал(а):

как иногда полезно бывает "вынужденное горизонтальное положение" :D , вот так бы наверно и не узнала, на что способна моя собака, Ной оказывается отлично умеет "звать" и "приводить"  :D , обнаружено случайно, лежу со своей ногой, зову сына из его комнаты, тот не слышит, говорю вроде как в шутку: " Ной, пойди, что-ли ты Геру позови", Ной заинтересовано смотрит, повторяю, "Зови Геру", ну и что вы думаете, убежал, дверь к мелкому открыл и несколько раз сбегал от сына ко мне пока тот не пошел за ним, посмеялись, а через некоторое время специально повторили, оказалось неслучайность, так здорово, правда он у меня команду "Ищи Геру" хорошо делает, но раньше он только его находил и отбегал, а с Луной вообще хохма была, лежу , вдруг шум с кухни какой-то, Ной рядом, значит Луна хозяйничает, говорю, "Ной приведи Луну", убежал, прибежали уже вдвоем, вот уже 3 раза он мне так Луну приводил к дивану, вообщем развлекаемся  :D

Ной какой ты МОЛОДЧИНА!!! Я вот тоже лежу,только с температурой , Бакс целый день скулит :evil: ,поднимаюсь через силу играть с ним ,а он не хочет НИЧЕГО!Ему просто не нравится мое лежачее положение....( первый раз в такой ситуации ,муж на работе,приходится с температурой гулять,еще и дома нет покою с этой врединой...)

72

Ната и Бакс написал(а):

Я вот тоже лежу,только с температурой

поправляйтесь  :O

73

Ной написал(а):

поправляйтесь  :O

СПАСИБО!!! Стараюсь!Бакс сегодня пересмотрел свое поведение :D носит по команде игрушки в кровать,потом я их все выкидываю,и по новой :D

74

Ната и Бакс написал(а):

Бакс сегодня пересмотрел свое поведение

вот умница  :D , пожалел маму

75

Yummi написал(а):

Сходили погуляли и у нас получилось. Пока правда с маленького расстояния 3-4 метра приносит, но с осуждением смотрит на голую руку, мол опять потеряла.

olyyk написал(а):

Ну вы даете! У нас неделя ушла только на то, чтобы она скумекала, что одиночные кусочки ведут к перчатке с хавкой

Мы вчера попробовали. На совсем маленьком расстоянии. Получилось черти-что  :) - положила перчатку, на нее кусочек сыра. От перчатки положила кусочки сыра близко друг к другу на совсем небольшом расстоянии. Протягиваю Аьвину руку и говорю "Ищи".  Т.к. дома мы сырок искали, то он сразу скумекал, что надо сыр искать. Пошел, пособирал, дошел до перчатки, съел сыр. Я обрадовалась, стала нахваливать, а он, меня не слушая, пошел обратно собрать еще пару кусочков, которые пропустил, и начал вокруг бродить, искать, может еще где сырок валяется. Потом наконец, среагировал на меня, т.е. посмотрел, попросил еще сырка, я расчувствовалась и дала ему еще кусочек. Он съел, и пошел дальше снег взрывать, кости искать... На перчатку он вроде вообще не обратил внимания. Ну лежит себе и пусть лежит. А еще темно, не видно ничего. Может я что-то не так делаю?

Отредактировано everina (06.02.2008 13:10:43)

76

everina Вы кусочек положите В перчатку, он учует и попытается достать. Хорошо,если возьмет в зубы, вот тогда и хвалите активно. Удачи! :D

77

Попробуем! Спасибо, Yummi!

78

Вариации команды "ко мне" :)

http://rutube.ru/tracks/1446110.html?v= … a1a78666d1