Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?


Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?

Сообщений 401 страница 420 из 451

401

mira.mp, вы новичок, а дрянь от Пиковой дамы тянется уже давно, и человек не понимает, что в ситуации виновата сама....и поливает грязью ....

402

Dr.Lekter написал(а):

У кого то дети в импортных шмотках ходят, а у другого за старшими донашивают,

Бывает у кого то  и донашивают, но при этом дети, сытые, чистые, образованные и воспитанные, а бывает рожают ради пособия, и они у них по помойкам и подворотням бегают, мелочь стреляют. Разницу чувствуете?
Большинство заводчиков здесь на форуме, знаете, тоже не с золотой ложкой во рту, держат в квартире две, три, четыре суки, которые, извините, спят с ними в одной кровати, и при этом и вязки тщательно подбирают и щеночки все чистенькие, толстенькие, здоровенькие. Потому что любители породы в основном за породу болеют, и все эти выставки, продуманные вязки ради идеи, а не с целью наживы. Вот попробуйте, прозвоните сейчас питомники, у большинства и пометов в данный момент нет, только ожидаются или планируются, а у кого есть, так один, ну может в крупных два. Только у этой Татьяны всегда в изобилии огромный ассортимент, я когда старшую выбирала, она мне тоже скидывала помета три на выбор.

mira.mp написал(а):

Во-вторых ,мне что нужно было тратить свое время на писанину и общение с заводчиком ,вместо того чтоб лечить собаку?Чем бы она мне помогла ?

В самый главных она не должна была Вам продавать больного щенка! Вы же не за бесплатно его получили? Татьяна щенков продает, ведь приличные же деньги заплатили.  Да, цена у нее чуть ниже рынка, но тоже не маленькая, в других породах Вы могли бы выбрать за такую цену щенка от интерчемпионов. Да и у известных заводчиков можно найти за такую сумму, если поискать, подождать.
Я вообще нормально отношусь к тому, что люди вяжут собак, даже если они посредственные, или вообще без родословной, на диван всегда будет спрос, только если они своих собак любят, и за щенками смотрят. А здесь несчастные суки в грязных вольерах вяжутся в каждую течку, и один кобель-производитель на всех.

mira.mp написал(а):

В-третьих ,я сказала спасибо Татьяне за щенка,что сейчас со мной живет замечательное чудо,которое да, я выходила и с ним все хорошо.

За это не Татьяне спасибо, а Вам  :flag: Не обижайтесь, Вы как раз молодец! И собачке Вашей очень повезло!

403

Пиковая Дама написал(а):

Теперь я не удержалась  
Для питомника, который

- это ай-яй-яй  

А для питомника, где собаки выше среднего уровня, имеют несколько кобелей и продают не по низкой цене "счастье" ?

Я что то пропустила?

Дениза Анна,

Дениза Анна написал(а):

Пиковая Дама, а в этом вопросе, Марина ты сама виновата, тут уж я не удержалась....И не надо обсирать людей, за свою тупость!

Простите, но Вы о чём?
Я никого ещё не "обсирала", как вы вырожаетесь  :love:
Но ответ от Вас услышала:

ты сама виновата

:D
В случае с ТС  виноват заводчик,
А в моем случае - я виновата  :question:
Хотя .... и мне и ТС продали больных щенков ))

404

Пиковая Дама, Марина начнем с того, что БОЛЬНЫМ щенка, вы сделали сами....И сейчас судя по фоткам собака вполне здорова, а купить собаку за 65 тысяч рублей в рассрочку, а отдать 6 тысяч рублей и требовать какие то документы и прочее, это просто смешно. Марина...очнись!!! И еще ,тема про другое...Твою тему уже все по х... т.к  там и вот хоть здесь но облить грязью, хорошего заводчика, которая разводит великолепных щенков, судя по моей Асе, и не только, с отличной психикой и экстерьером, ну хоть где то но наср... Хватит Марина, не надоело еще? Вот теперь напишу, что я очень жалею, что была знакома с вашей семьей, что давала рекомендации...что даже пыталась наладить контакт, после всей грязи.... все теперь марина я не хочу видеть вас в своих друзьях.

405

Дениза Анна, как это печально((

406

Galina&Megan, это конечно ужасно,и вот читая этот форум ,я была в шоке,ведь изначально когда мы собирались брать у нее,я ничего не нашла в интернете,не одного поста,не хорошего,не плохого,это так странно,но на свой страх и риск взяла.И только спустя время случайно наткнулась на эту запись.Раз она так давно этим занимается,почему нет никаких мнений...?
Конечно сейчас я понимаю что ,в тех условиях которых живут собачки это страшно,особенно когда мне сказали что у нас что-то подобное вольерного вируса,страшно.Очень надеюсь ,что Татьяна,все таки пересмотрит свои взгляды и будет лучше.

Отредактировано mira.mp (31.01.2018 13:10:08)

407

Дениза Анна написал(а):

БОЛЬНЫМ щенка, вы сделали сами....

Ню-ню. Это заключение вас как врача или все же личная заинтересованность?

Дениза Анна написал(а):

которая разводит великолепных щенков, судя по моей Асе

Дениза Анна написал(а):

судя по фоткам собака вполне здорова

Да! Только пришлось приложить к этому время, силы и немалые деньги ))
)

Дениза Анна написал(а):

И еще ,тема про другое...

Почему? Действующие лица в теме дригие, так тема все об одном.

Galina&Megan написал(а):

она не должна была Вам продавать больного щенка!

Разница в том, что ТС оплатила полную стоимость, а я нет.
Марина, mira.mp, удачи и успехов Вам в воспитании щенка! Вы молодец!

408

[mod]Модератор просит всех участников дискуссии излагать факты и аргументы, и избегать перехода на личности.
[/mod]

409

Dr.Lekter написал(а):

и от вас он отличается, только качеством собак, а в целом, также просто

этого недостаточно ? :flirt:

Dr.Lekter написал(а):

моя хата с краю получается))

а вы возьмите на себя эту почетную функцию, потом расскажите

410

Лёля и Поля написал(а):

этого недостаточно ?

не достаточно. У вас конечно амбиции и т.д. , но не всем же "голубую кровь" плодить))), у вас есть такая возможность, а у кого-то нет. Сами писали, что когда искали себе собак и к ней заглядывали)))

Лёля и Поля написал(а):

а вы возьмите на себя эту почетную функцию, потом расскажите

Для этого порядочным надо быть. И как минимум заводчиком. Мои интересы этот питомник никак не затрагивает, никакой конкуренции. Если мне надо я бучу подниму, не сомневайтесь)))

411

Дениза Анна написал(а):

вы новичок, а дрянь от Пиковой дамы тянется уже давно, и человек не понимает, что в ситуации виновата сама....и поливает грязью ....

Не правда, вот это я понимаю -тянется дрянь Открытое письмо о деялельности Михневич Е., за заводчиком от которой ваша чудесная Ася)))

412

Лёля и Поля, куда же вы пропали?)))
у Вас могло сложиться впечатление, что я оправдываю и защищаю Зимовскую, на самом деле нет. Просто дальше ваших обсуждений и осуждений, ничего с места не двигается. Это видно и по другим подобным темам. Помусолили в очередной раз и бросили. А люди обращающиеся на форум, в эти темы заходят по счастливой случайности, и как правило после приобретения щенка. Я уже писал выше, что Вам как заводчику, находящемуся в обществе таких же заводчиков, гораздо проще своим кинологическим сообществом решить эту ситуацию, доведя всю необходимую информацию до соответствующих органов. Мой статус во многом ниже вашего. Даже здесь на форуме. Как минимум, даже на форуме, "непорядочные заводчики" и названия питомников, должны " висеть на доске почета при входе на форум ", чтобы не искать эту ничем не примечательную ветку.
А про то что, когда вы искали себе щенка и вам в Абае, предложили щенков из трех пометов, так это и сейчас не редкость, и в хороших питомниках)))

413

Dr.Lekter написал(а):

Сами писали, что когда искали себе собак и к ней заглядывали)))

вы меня с кем то путаете. В этом месте я собаку себе не искала.

Dr.Lekter написал(а):

Мои интересы этот питомник никак не затрагивает, никакой конкуренции.

мои тоже.

414

Извините???!!!Лёля и Поля,  спутал вас с

Galina&Megan написал(а):

я когда старшую выбирала, она мне тоже скидывала помета три на выбор.

415

Лёля и Поля написал(а):

мои тоже.

так если ничьи интересы не затронуты, о чем речь?))

416

Dr.Lekter, так и не о чем)) это была ваша мысль.Мне чужие заслуги приписывать не нужно)

417

Однако масштабы ......и документы СКОР и документы РКФ........ 73 ДЕЙСТВУЮЩИХ объявления :rofl:  https://www.avito.ru/user/127d3a095418f … p;src=item

418

Да уж, а биглей то закинули??? Еще же и они есть в таком де количестве....Молодец Татьяна, собаки зря не простаивают...

419

и что удивительно, не растущие, как с картинки (на Ленина похожие), дети  o.O !
Это фотки одни и те же много лет, или дети одинаковые рождаются?  :crazyfun:

420

У кого-то были сомнения какой питомник самый большой ? Вот, пожалуйста , новости  - https://www.avito.ru/user/0a3857e7fd6b1 … p;src=item
Обратите внимание на количество продаваемых щенков и пород - вот как все это называется? o.O
84 (!!!!) новых объявления, 92 (!!!!!) завершенных и за относительно короткий период времени.

Отредактировано Пилот Пиркс (24.06.2018 18:15:24)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Кто-нибудь знаком с питомником - "Агай Кузюр-ОК"(РКФ)?