Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Puppy4me?

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Mr BIN написал(а):

А не в этом ли заключается их основная работа - их же фрилансеры постят объявы на Авито и других бесплатных досках?

Поясните мне, как заводчику - в чем тогда мой гешефт? То есть, получится, что на авито мой щенок с моими фото и информацией за 100 руб, и тут же на авито тот же мой щенок, но уже за 130, но от клуба заводчиков? Или мне самой уже на авито будет нельзя со своими щенками? А если что-то пошло не так, я еще и оплачиваю весь банкет? Прелестно, прелестно.

162

olyyk написал(а):

в чем тогда мой гешефт?

olyyk написал(а):

оплачиваю весь банкет

:D
Картина маслом (с)
olyyk:cool:

163

Ну вот это именно то, о чем я говорила - что бизнес такой в принципе организовать можно, но в нашей стране все будет замешано на....... мягко говоря - на желании сделать деньги из воздуха, не прилагая особых усилий!

164

[mod]Пост удален, как нарушение правил форума п.4.4.
Прошу быть более корректным в своих высказываниях.[/mod]

165

Сообщение от Администрации форума
... Прошу быть более корректным в своих высказываниях.

Да, пожалуй погорячился... извините  :flirt:

166

Mr BIN написал(а):

Да, пожалуй погорячился.. извините

А мне лично очень понравилась аватарка для господина Виктора Метельского :cool: И совершенно непонятно, почему бы не называть вещи своими именами - ведь и то что Виктор Метельский вводит покупателей в заблуждение и параллельно и на заводчиках пытается "навариться" - называется именно так, как там было и написано.

167

Что-то вспомнилась старая мудрость:
:tomato: Если чувствуешь, что окружающие разводят лоха, а самого лоха не видишь, подумай - а не ты ли это...  :tomato:

168

Екатерина Кудряшова написал(а):

Расскажите нам о себе, заполнив этот опросник: http://goo.gl/BpFTJs

К сожалению у меня не получилось сделать ссылку - но она есть (и по ней можно пройти) в посте номер 77. Это опросный лист puppy4me, который массово рассылается по московским заводчикам для заполнения с целью включения в базу вот этого самого Московского клуба заводчиков собак. Похоже, это всецело изобретение Виктора Метельского с целью придания видимости легитимности и солидности данной посреднической конторе.
Обращаю внимание Oxana, что хотя господин Виктор Метельский и убрал ваше фото из коллажа, украшающего главную страницу сайта - опросный лист по-прежнему густо украшен вашим фото........ :playful:
Ну и у меня имеется вопрос - а не стоит ли переместить эту тему в раздел "Недобросовестные......" , добавив туда и посредников, к продавцам и покупателям?

169

http://sa.uploads.ru/t/w54ey.jpg
и где тут Оксана??

170

Пилот Пиркс написал(а):

http://goo.gl/BpFTJs

Посмотрите сами.......

171

Пилот Пиркс написал(а):

Посмотрите сами....

Я посмотрела - не нашла...

172

Пилот Пиркс написал(а):

Посмотрите сами....

Неку...  :dontknow:  :D

173

Ooolli написал(а):

Я посмотрела - не нашла..

Портрет Oxana заменили где-то после 18 часов на блондинку в очках и полосатой блузке с пинчером на руках. Интересно только кто среагировал - хозяйка фото или [b]Виктор Метельский[/b] :D А на вопрос про анонимного (!!!!!!!!) эксперта господин Метельский нам так и не ответил...................Так что забавно выглядит столь избирательная оперативность :D

174

Пилот Пиркс, Вам Яна не угодишь. Реагируют на замечания-плохо, не реагируют-опять плохо