Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((


Наша малышка попала под машину(((

Сообщений 281 страница 300 из 317

281

JIAKEP написал(а):

Может стоит позвонить доктору и сказать это. И послушать его аргументы почему именно так нужно сделать. И будут ли работать они в праздники?

По хорошему надо было еще вчера все это на приеме с доктором обсудить, но муж к сожалению в плане расспросов и уточнений совсем неактивеый((( когда его мама с детишками силела и я с ним ездила, то я всегда все уточняла, спрашивала...но сейчас она за городом и детишек не с кем было оставить((( будет звонить.

282

Shellty написал(а):

По хорошему надо было еще вчера все это на приеме с доктором обсудить, но муж к сожалению в плане расспросов и уточнений совсем неактивеый((( когда его мама с детишками силела и я с ним ездила, то я всегда все уточняла, спрашивала...но сейчас она за городом и детишек не с кем было оставить((( будет звонить.

Ничего-ничего, Вы справитесь, я думаю, что никто на этом форуме даже не сомневается. Правильно говорят, не так просто доктор сказал, что надо 2 недели ждать. Возможно из-за наркоза. Держитесь.....

283

chapushil написал(а):

Ничего-ничего, Вы справитесь, я думаю, что никто на этом форуме даже не сомневается. Правильно говорят, не так просто доктор сказал, что надо 2 недели ждать. Возможно из-за наркоза. Держитесь...

Спасибо) да, наверное не стал бы так говорить, если бы могло хуже быть. Мы просто так расстроились...

284

Яночка, Берточка! Вы справитесь!!!

285

Мы пока ждем...сегодня Берта с детишками пошла провожать до лифта маму супруга и так бегала))) я не ожидала))) прям бежала по настоящему)))) и когда сижу кушаю и она подходит видно что очень хочется передними лапками мне на коленки встать, но боится еще и не решается.

286

Светлана&Линда написал(а):

Яночка, Берточка! Вы справитесь!!!

Спасибо)))

287

Shellty написал(а):

Мы пока ждем...

Яна, каждый день вспоминаю Вас с Бертой!

288

Всех с наступающим новым годом от нашего большого семейства!!!))) :flag:
Берточка сегодня ездила в Жулебино к доктору)))) Решено было операций больше не делать!!!))) все зафиксировалось и функционирует))) Берта уже во всю скачет как конь!!))) с детишками играет, гуляет, но с собачками пока сдержанно играет, бережет себя)) ножку уже ставит ровно и не поджимает))) перестала днем писаться дома и в туалет только на улице ходит)))) я думала нам придется долго ее переучивать не писать дома, а отучилась она плавно и сама))))
Так что Берта идет на поправку!!!!))))) Спасибо всем огромное за помощь Берте!!!))) :love:

289

Вот это прекрасное, предновогоднее известие!!!! Как хорошо!!!! Здоровья Берточке!!!

290

Shellty написал(а):

Так что Берта идет на поправку!!!!)))))

Как замечательно  :flag:  :flag:  :flag:
Какая молодчага Берта :cool: Какие молодцы вы  :cool:
Здоровья всей вашей дружной семье в наступающем году  :flag:  :flag:  :flag:

291

Урррааа!!!
С Новым годом! Будьте здоровы! Радости вам! :flag:

292

Берта умничка!!! Ура, ура, ура!!!! Лучшей новости под Новый год и пожелать нельзя!!!!  :flag:

293

Приятные новости!!!!
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Здоровья всему Вашему семейству!

294

Как здорово!!!! Молодцы!!! Счастья ВАМ в Новом Году!!!

295

Хорошие новости для Новогоднего праздника! С Новым годом Вашу семью!Здоровья и счастья всем!

296

Shellty, спасибо за такую чудесную новость, пусть это будет первое волшебство в наступающему году!! Не болейте, всего вам самого доброго, веселого и красивого!!

297

Спасибо всем большое!!!!!)))))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))))

298

Shellty написал(а):

Всех с наступающим новым годом от нашего большого семейства!!!))) 
Берточка сегодня ездила в Жулебино к доктору)))) Решено было операций больше не делать!!!))) все зафиксировалось и функционирует))) Берта уже во всю скачет как конь!!))) с детишками играет, гуляет, но с собачками пока сдержанно играет, бережет себя)) ножку уже ставит ровно и не поджимает))) перестала днем писаться дома и в туалет только на улице ходит)))) я думала нам придется долго ее переучивать не писать дома, а отучилась она плавно и сама))))
Так что Берта идет на поправку!!!!))))) Спасибо всем огромное за помощь Берте!!!)))

Яночка, какой подарочек у вас в предверии Нового года! Мы очень рады за Берточку! Теперь можно выдохнуть!
Поздравляем вашу семью и, конечно же, Берточку с наступившим годом Козы!!! Счастья вам и здоровья!!!

http://bestgif.su/_ph/8/2/543916825.gif?1420151925

299

Shellty,
С Новым счастливым годом!!!!
Вы просто молодцы. Так держать.

300

Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле;
В нем нет греха, в нем ничего пустого…
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((