Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((


Наша малышка попала под машину(((

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

Спасибо))) да я просто не сплю уже 2ую ночь, а днем с детьми и Бертой, поэтому тоже не отдохнешь.

42

Берточке выздороветь,мы зажали все лапки что есть, и хвостики тоже :yep:  :yep:

43

Может, вам пригодится: я узнала, что Еремин больше в Беланте не работает. Он работает только в Жулебино. В своей клинике. Каждый день, кроме четверга.

44

Shellty, желаю скорейшего выздоровления вашей малышке!!!

45

Shellty, Бодрое утро! Яна, Вы простите за резкость. Неделька выдалась тяжелая, реагирую жестко...
Удачной операции и скорейшей реабилитации Берте!

46

Добрый день! Как дела у Берты? Переживаем.

Shellty написал(а):

в данный момент у нас идёт не поиск просто врача, а поиск хирурга для операции через 5 дней. За ее состояние и так следят.

Только надеюсь всё-таки Вы не думаете, что выбранный вами хирург будет оперировать так и то, что советуют врачи из Зоовета (или той клиники, в которой вы сейчас наблюдаетесь). Хирург - лечащий доктор, а не "ножик с ручками", пусть и золотыми. Таким образом, обследоваться и оперироваться придётся в одном месте.

Shellty написал(а):

опять свисает мягкая водянистая кожа.

Shellty написал(а):

Мягкость на спине был сопутствующим а не главным.

Не совсем так.
Отёки - это симптом -  серьёзные проблемы с внутренними органами и/или реакция на лекарства.

Shellty написал(а):

Ест как голодный волк. Пытается играть и всем интерисуется..

Аппетит и видимость хорошего самочувствия вызывает препарат преднизолон и/или дексаметазон, опасен своим побочным действием. Посмотрите - вам назначили? Если - да, и на срок более 3-5 дней, клинику лучше сменить.

Всего доброго! Поправляйтесь!

47

Shellty,

Выздоравливайте, не дай бог никому....

48

Пусть Берточка поскорее выздоравливает!!!  Очень волнуемся!!

49

Бедная девочка(((((((((((((((((( Слава Богу что осталась ЖИВА!!!! Скорейшего выздоровления а родителям терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

Всем спасибо за пожелания и поддержку)))) Берта уже начинает праказничать и явно хочет уже побегать и погулять на улице.

Ooolli написал(а):

Может, вам пригодится: я узнала, что Еремин больше в Беланте не работает. Он работает только в Жулебино. В своей клинике. Каждый день, кроме четверга.

Спасибо)) Муж уже с ним разговаривал вчера. На след неделе повезет Берту))

Eva_tlt написал(а):

Shellty, Бодрое утро! Яна, Вы простите за резкость. Неделька выдалась тяжелая, реагирую жестко..
Удачной операции и скорейшей реабилитации Берте!

У меня тоже тяжелая...спасибо за пожелания))

Iris 2010 написал(а):

Добрый день! Как дела у Берты? Переживаем.

Только надеюсь всё-таки Вы не думаете, что выбранный вами хирург будет оперировать так и то, что советуют врачи из Зоовета (или той клиники, в которой вы сейчас наблюдаетесь). Хирург - лечащий доктор, а не "ножик с ручками", пусть и золотыми. Таким образом, обследоваться и оперироваться придётся в одном месте.

Не совсем так.
Отёки - это симптом -  серьёзные проблемы с внутренними органами и/или реакция на лекарства.

Аппетит и видимость хорошего самочувствия вызывает препарат преднизолон и/или дексаметазон, опасен своим побочным действием. Посмотрите - вам назначили? Если - да, и на срок более 3-5 дней, клинику лучше сменить.

Всего доброго! Поправляйтесь!

Про хирурга я не думаю как про ножик, поэтому мы и ищем хорошего хирурга, который решит как и что лучше делать. Я имела в виду что за состоянием Берты врач следит, и она готовится к операции. И сейчас операцию все равно нельзя делать, тк ей надо подлечиться. Поэтому есть пока время консультироваться с хирургами.
Нет, ей этих препаратов не назначали. Ее лечит очень хороший хоть и мало известный врач.

Отредактировано Shellty (15.11.2014 23:44:55)

51

Наша девочка))) вылечим ее и будет снова бегать)))https://pp.vk.me/c623927/v623927754/9b52/yfquPj3ba9A.jpg

52

Берта сегодня вставала несколько раз и ходила немного.

53

Хорошие новости! Берта, попровляйся скорее. :flag:

54

Берточке скорейшего выздоровления!!! :flag:

55

Спасибо за пожелания))))) Завтра утром муж с Бертой едут в Жулебино к Ерёмину. Он сказал все лично обсудят. А кто-нибудь знает у них есть стационар??

56

Скорейшего выздоровления Вашей девочке, а Вам терпения! Всё будет хорошо!

57

Спасибо.
Муж едет из клиники. Дмитрий Андреевич сказал что надо МРТ сделать и в зависимости от результата смотреть стоит ли делать операцию или нет....

58

Держим за вас кулачки и лапки!

59

Какие новости что с собакой?

60

Берта сейчас с мужем на МРТ. У нее смещение крестца и доктор переживает как бы нервных повреждений не было... Часа через 3-4 результаты будут....ждем...если ничего не повреждено сделают операцию и на поправку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((