Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((


Наша малышка попала под машину(((

Сообщений 121 страница 140 из 317

121

И мне номер карты киньте.

122

и мне карту! С таким сильным духом девчушку надо ставить на ноги!

123

Shellty написал(а):

Посчитали стоимость

и мне, пожалуйста, номер карты! :flag:

124

Отправила Вам немножко денежек.
Поцелуйте от меня Берту в мокрый носик и плюшевые ушки.
Удачи! Держитесь! Мы с Вами!  :flag:

125

и мне номер карты дайте. Берточка, поправляйся!

126

Тоже жду номера.

127

Большое всем спасибо что откликнулись и помогаете и поддерживаете!!!)))) С вашей поддердкой стало намного легче, потому что мы теперь знаем что мы не одни!!!)))) что вокрук столько хороших и добрых людей!!!)))))) :love:

128

тихо-тихо))) я аж прослезилась
Мы с вами

129

Kofe_in написал(а):

и мне карту! С таким сильным духом девчушку надо ставить на ноги!

Вчера на приеме 2 доктора и муж ее втроем еле удержали чтобы укол ей сделать)))) отбивалась всеми лапами не хуже здоровой))) ( она паникерша жуткая) Еще выкачали всю жидкость из под кожи на попе и ей стало легче без нее))))

130

Shellty, перевела на карточку немного денег! Здоровья Берте!  :flag:

131

Jula написал(а):

Shellty, перевела на карточку немного денег! Здоровья Берте!

Спасибо большое)))))

132

Напишите номер карты в темке или в личку! Очень переживаем за девочку1 Пусть поправляется скорее! Вам терпенья! Будьте рядышком с малышкой, Вы ей очень нужны! И молодцы, что не жалеете времени, сил и средств на здоровье Берточки!

133

Светлана&Линда написал(а):

Напишите номер карты в темке или в личку! Очень переживаем за девочку1 Пусть поправляется скорее! Вам терпенья! Будьте рядышком с малышкой, Вы ей очень нужны! И молодцы, что не жалеете времени, сил и средств на здоровье Берточки!

Спасибо большое))))) Она член нашей семьи и мы ее очень любим!!))))

134

Shellty написал(а):

Она член нашей семьи и мы ее очень любим!!))))

Скорейшего выздоровления Берте! Скинула малость денег))) Пишите, слежу за событиями...Если средств не будет хватать на операции, пишите, думаю, всем биглемиром соберем!

135

Светлана&Линда написал(а):

Скорейшего выздоровления Берте! Скинула малость денег))) Пишите, слежу за событиями...Если средств не будет хватать на операции, пишите, думаю, всем биглемиром соберем!

Спасибо большое))))
Пока Бертуля готовиться, отдыхает и набирается сил))) ждать еще до вторника и кажется что это целая вечность...так хочется чтобы уже скорее Берта поправилась и смогла ходить...

136

Перевела,  Берточка скорее поправляйся :flag: надеюсь время пролетит быстро и наконец сделают операцию

137

Еленка 25 написал(а):

Перевела,  Берточка скорее поправляйся  надеюсь время пролетит быстро и наконец сделают операцию

Спасибо большое))))))

138

Яна, перевела вам денежку. Берточке удачной операции и скорейшего выздоровления!

Отредактировано Marusik (28.11.2014 21:38:42)

139

Marusik написал(а):

Яна, перевела вам денежку. Берточке удачной операции и скорейшего выздоровления!

Отредактировано Marusik (Сегодня 21:38:42)

Спасибо большое!!!)))))

140

Берта такая умничка))) напрудит и зовет меня))) я прихожу, показываю где ей пока посидеть и она отходит ( сегодня вставала немного, до этого отползала) я все мою, перестилаю подстилку, пеленку и она на них забирается))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша малышка попала под машину(((