Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомники и приставки. Нюансы актировки.


Питомники и приставки. Нюансы актировки.

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Jas написал(а):

Я так понимаю,что к Вам обратились в этой просьбой и Вы боитесь продешевить? Так это как на рынке-один продает,а другой покупает. Торг уместен.

Сначала я просто хочу выяснить - насколько все это этично и законно. Пока НИКТО не рискнул открыто сказать - этично и законно. И тем более открыто признать что сам так делает :D
Ну а насчет торга.........Прежде чем торговаться, стоит помониторить рынок и узнать сколько , в среднем, стоит такая услуга. Пока открыто озвучить ценник тоже никто не рискнул. Я не имею в виду "дружбу". В данном случае - она бесценна :rofl:

182

Так это коммерческая тайна :dontknow:  Вы в личку напишите раз

Пилот Пиркс написал(а):

вряд ли они все проводятся по дружбе, я не буду. Так как это предполагает озвучание пометов и названий питомников. Думаю, не все будут от этого в восторге.

Вы же знаете о чем говорили.

183

Пилот Пиркс написал(а):

Ну а насчет торга.........Прежде чем торговаться, стоит помониторить рынок и узнать сколько , в среднем, стоит такая услуга.

Ерунда это всё, +,- 100-200р в разных клубах , ну а в питомниках, если намного дороже(500р)...кто будет через них регистрировать..(если дороже)..?   :dontknow:

184

Jas написал(а):

Так это коммерческая тайна   Вы в личку напишите раз

Меня в данном случае  интересует не "коммерческая тайна" (но уже приятно, что вы признаете наличие таковой) :D , а то что именуется "сложившейся практикой".

Vlad21 написал(а):

Ерунда это всё, +,- 100-200р в разных клубах , ну а в питомниках, если намного дороже(500р)...кто будет через них регистрировать..(если дороже)..?

Тем не менее, явление имеет место быть..........Поэтому интересно ценообразование. Пока никто не озвучил.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомники и приставки. Нюансы актировки.