Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два бигля под одной крышей

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Наташа&Ворга написал(а):

Один точно от Рика

Тьфу, я его и имела в виду http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

22

Сеня (черный) сынок Симоны и Монако, а Джем (рыжик) детёныш Рика и Трейси

23

Андрюха , поздравляем, два бигля - это здорово  :D

24

Андрюха написал(а):

Сеня (черный) сынок Симоны и Монако, а Джем (рыжик) детёныш Рика и Трейси

Сокровище, а не малыши!!!! У вас двойное счастье!!!!  ;)

25

Андрюха! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :cheesy:  Отличный выбор! Как здорово, что один двухцветный, а другой - трех! ;) Это еще интереснее! Как они познакомились? Наверное, сразу побратались!!! :)

26

Я начинаю думать, что два бигля - не сложнее одного, особенно, когда они примерно одного возраста.  Была бы у меня возможность - я бы тоже двух сразу завела. Мальчиков :)

27

Поздравляем! Где же продолжение фото малышей? Поделитесь радостью или дети отнимают все свободное время? :D

28

KIM написал(а):

Я начинаю думать, что два бигля - не сложнее одного, особенно, когда они примерно одного возраста

наверное еще рано говорить о всех плюсах (минусах) воспитания двух псов, но пока я жутко доволен тем, что они сами развлекают друг друга
вон как набегались - уже два часа сопят))

29

Приветствуем вас! Пишите побольше и фотки почаще)))) Очень интересно :D У нас тоже двое совсем разных мальчишек)))))

30

душераздирающие крики! игнорировать да?
один щен, тот что рыжий, совершенно не умеет сидеть в загоне.. даже компания в лице второго братца не помогает
и вот пока Сеня мирно спит - рыжая морда Джема издаёт страшные вопли "спасите помогите"
игнорировать до последнего?

31

Андрюха написал(а):

игнорировать до последнего?

Ага, если не хотите чтобы он орал всегда

32

Андрюха написал(а):

душераздирающие крики! игнорировать да?

перерастёт, у меня Луночка тоже, такая певунья приехала к абсолютному молчуну Ною, тоже переживала, что и Ной запоёт, нет, наоборот Луночка замолчала  :D

33

Не обращать на вопли никакого внимания, как бы тяжко это ни было...   %)