Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму мальчика бигля в добрые руки.


Возьму мальчика бигля в добрые руки.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Дала отбой по покупке собаке родителям, как и обещала сегодня по телефону. Теперь жду с нетерпением Вашего решения, Анжела!

22

julka написал(а):

Моей маме в 53года я его оставить не могу,

И моя =) У нее терпения не хватает постоянно отслеживать каждый ее шаг. Она, конечно, чаще сама создает себе проблемы, расставив, например, на полу свои горшки, Лунна конечно не упускает случая отгрызть деревца пожевать или в земле покапаться =) Или пакет с мусором выставить в коридор намного раньше, чем собирается его выбросить... По сравнению с лабро-ретривером, который начинает лаять каждый раз, когда она начинает чудить то, что делать нельзя, своего рода воспитатель-надзиратель, она кажется ей безмерной хулиганкой. :D

23

Nastuxxa написал(а):

И моя =) пакет с мусором выставить в коридор намного раньше, чем собирается его выбросить.. По сравнению с лабро-ретривером, который начинает лаять каждый раз, когда она начинает чудить то, что делать нельзя, своего рода воспитатель-надзиратель, она кажется ей безмерной хулиганкой.

Моя то же выставлять мусор мастерица. Будем отучаться)

24

Все еще ждем своего длинноухого любимца.

25

Родители уже в отчаянье. Ждали - ждали, оказалось, что бесполезно. Снова в активном поиске.

26

Где же вы были - тут такого мальчика отдавали 8 мес. Сначала в контакте за 20 т.р. продавали, в итоге к 8 мес. тут за даром, так еще и с аксессуарами!
Или вы ждете 3 мес за даром?

Отредактировано Nastuxxa (15.01.2015 10:36:53)

27

123456ira написал(а):

Родители уже в отчаянье. Ждали - ждали, оказалось, что бесполезно. Снова в активном поиске.

Почему же в отчаянье?  Такого щенка вам придется искать ооочень долго. Я на протяжении полугода ежедневно просматривала форум - и не нашла. В итоге - щенка мы купили. Хороших щенков если у хозяев вдруг аллергия или еще что-то как правило возвращают заводчикам. Вы же можете получить щенка с такими проблемами в поведении что радости от того что вы его взяли у вас не будет. Так что или сразу настраивайтесь на ооочень долгий поиск или покупайте. К тому же даже если вы найдете такое объявление, то не факт что щенка отдадут именно вам. Желающих взять щенка а не купить достаточно много.

28

123456ira, а может Ищем нового хозяина хороший парень и ждет любящую семью.

29

спасибо, видела эту тему.

30

[mod]
Тема закрыта по просьбе автора[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму мальчика бигля в добрые руки.