Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль в городских условиях


Бигль в городских условиях

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Naike написал(а):

К сожалению, на этом этапе жизни бигля я не потяну.

     :cool:

Вот почему не все, кто покупает щенка, так трезво оценивают свои силы? Рассказываешь, рассказываешь про породу, про прогулки, про погромы. "Да, да, да, мы в курсе, всё знаем, гулять будем, квартиру не жалко если съест". А потом через несколько месяцев начинается: "Ой, заберите, он всё грызёт, писает дома и воет."

42

Ooolli написал(а):

А я думала стаффорд - компаньон.. Вроде, у них агрессии к человеку не должно быть..

Ну так и есть , я же писал постом выше.
Очень человеколюбивая собака . Она всех любит со всеми ласкается  и  до смерти готова зализать  любого незнакомца, но  при этом она не стирает границы между незнакомцем и семьей. Если от  человека не из семьи он почувствует угрозу для своей семьи , он  голову откусит, несмотря на то что пару минут назад он целовался с этим человеком

43

Naike написал(а):

Блин  жалко ((((( Получается так  что все владельцы биглей каждый н день гуляют с ними  по 1, 5 - 2 часа и никто не живет в ритме больших городов?

В ритме больших городов живут многие. И даже в пригород добираются.
В частности про себя говорю: встаём каждое утро в 6 утра иногда мне леньки, а иногда и Джои лень вставать, но час гуляем в любом случае + 15 минут перед выходом на работу(для пописять)
И вечером сразу после работы час гуляем+ перед сном минут 15-30.  +100 к карме и +200 к счастью (и биглячему счастью тоже)

http://www.sestrenka.ru/lines/1_04_29_1413144000_cceee5ecf320e1e0f0eceeebe5e9f7e8eaf320c4e6eee820f3e6e5.png

Отредактировано Джои (28.04.2015 16:00:18)

44

Мы в ритме города живем))утром недолго минут 15-20 гуляем,а вечером минимум 40 минут и до 2 часов можем гулять когда тепло))))оно как то всегда в радость погулять то :flirt: ..если конечно не дождь... :rain:

Отредактировано Грета (14.05.2015 00:29:13)

45

Джои написал(а):

В частности про себя говорю: встаём каждое утро в 6 утра иногда мне леньки, а иногда и Джои лень вставать, но час гуляем в любом случае + 15 минут перед выходом на работу(для пописять)
И вечером сразу после работы час гуляем+ перед сном минут 15-30.  +100 к карме и +200 к счастью (и биглячему счастью тоже)

Вот 1 в 1 наш ритм только на полчаса попозже :) и тоже с контрольными пописами :)

Грета написал(а):

оно как то всегда в радость погулять то  ..если конечно не дождь...

а мы и в дождь можем надолго. Мне вообще нравится в ритме большого города выходить рано утром, когда слышно птиц, и в дождь - в любом из случаев на улице мало людей.
Но и как показала практика, вне мегаполиса жить не могу - скучно... депрессия... не хватает людской суеты... Вот так и нахожу гармонию - свежие тихие прогулки по утрам и динамичный город :)

46

Скажу как владелец стаффа и бигля! :flirt:
Если вы справились со стаффом то бигль уж точно хлопот не составит. У меня со стаффкой больше хлопот...
Единственное что с бигля шерсти больше ( на много больше ).

47

Леля написал(а):

С щенком не обязательно много гулять, главное правильно.

Оля, что есть правильно в твоём понимании?

Отредактировано Fry (12.07.2015 15:39:39)

48

Fry написал(а):

Оля, что есть правильно в твоём понимании?

Наверно имелись ввиду активные прогулки! 8-)  можно 2 часа ходить на поводке или час побегать за тем же пуллером))) :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль в городских условиях