А Нар просто у нас очень подвижный, много ест, много спит, гуляем много. Плюс еще шерсть гуще наросла. Лапы мажем мазью от морозов.
А, вона у вас секреты профессиональные, мазь)))
А у нас то вот как получилось, 2 нед назад Бруно провалился в прорубь. Сейчас у нас цистит. Лечимся. Ел плохо последнюю неделю, похудел. А тут еще и мороз((( А потом у нас что-то аномально теплая осень была, м.б. поэтому подшерсток не вырос. Короче, мы пока одеваемся))) И очень хотца ботиночки прикупить)))
Отредактировано Фредерика (15.12.2009 18:27:58)








):
С теплым комбезом целая проблема, гулять в нем отказывается, пищит, выкусывает рукава, чешется, трясется - не прогулка, а издевательство над собакой. При чем комбез мягкий, на флисе, сверху непромокаемая ткань, в прошлом году нормально в нем гуляли, таких экзерсисов себе не позволял..
?? Это декорации нужда одежда
.
, но ведь бывают всякие случаи. А вот крепкое здоровье собаньки - это хозяину в первую очередь нужно. Это дело отчасти врожденное, а, отчасти, приобретенное. Ходить за год жизни к вету 1 раз для профилактической прививки - не это ли мечта любого владельца. Для того, чтобы собачка была здорова необходимо правильно сбалансировать питание, не забудьте о психологическом комфорте (частый источник болезней) и долго гуляйте на свежем воздухе.
Со временем все наладится, удачи
.



