Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка к Новому году

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте, форумчане, извиняюсь, за избитость темы, но прошу помочь с покупкой щенка Бигля к Новому году.
Почему к Новому году? Учитывая праздники и надвигающийся отпуск, смогу проводить все время со щенком, чтобы познакомиться и привыкнуть к друг другу. Щенок не подарок, приобретается для себя. Бигля хочу уже давно, но полноценной возможности достойно содержать собаку не было, теперь она появилась, и мы решили исполнить мечту.
Мечтаем о щенке, но готовы потратить 20 000 р, надеемся, что за эти деньги можно приобрести здоровую собаку.
В клубах, элитах и выставках мы не разбираемся и разбираться не хотим. Наше желание иметь здоровую собаку. На авито покупать боимся, начитались всякого разного, а так как мы в собаках не спецы, а опыт потери собаки в детстве был, то не хотим рисковать. Будем всем благодарны за помощь.

2

vavero4ka, а вы где находитесь?

3

Леля написал(а):

vavero4ka, а вы где находитесь?

если не пишут, значит Москва 8-)

4

Леля написал(а):

vavero4ka, а вы где находитесь?

В Москве :)

5

Уважаемые форумчане!!! Мне очень нужна ваша помощь!!!
У меня сын написал письмо Дед Морозу, в котором попросил у него щенка, в роли деда я!!! А также супруга хочет бигля, которую постоянно ищет на авито. И я хотел бы сделать им подарок, в виде щенка!! Сегодня весь день звонил по объявлениям авито, по одному из номеров телефона мне девушка подсказала этот сайт. Сумма которой я располагаю 20000 рублей. Помогите найти щенка в пределах этой суммы!!! Я нахожусь в городе Сургут. 89226515515- Антон.

6

Антон 86, напишите автору вот этой темы - это владелица двух биглей из Сургута, может, что-то подскажет! И уж точно подскажет, где в ваших краях НЕ брать собаку, чтобы подарок слезами не обернулся..... Будьте очень осторожны с Авито!

7

Антон 86, будьте бдительны,  за недорого продают больных щенков..это авито просто рассадник  шарлотанов

8

Вжикуня написал(а):

за недорого продают больных щенков

Не всегда... Но здесь как повезет.

9

Вжикуня написал(а):

за недорого продают больных щенков..

Зачем же так категорично? У меня здоровые щенки, а ценник очень демократичный)) Неделю уже утешаю приятельницу - умер щенок(не бигль) за очень-очень приличные деньги купленный.
А из-за таких заявлений меня спрашивают "Что со щенками не так? Почему дешево продаете?".

10

АннаПин написал(а):

Зачем же так категорично? У меня здоровые щенки, а ценник очень демократичный)) Неделю уже утешаю приятельницу - умер щенок(не бигль) за очень-очень приличные деньги купленный.
А из-за таких заявлений меня спрашивают "Что со щенками не так? Почему дешево продаете?".

хорошо, тогда так

Вжикуня написал(а):

будьте бдительны,  за недорого часто продают больных щенков..

п.с. опять снова здорова, за дорого тоже можно попасть на неприятности конечно, но за дёшево процент гораздо выше

Отредактировано Вжикуня (10.12.2014 10:39:16)

11

АннаПин написал(а):

Зачем же так категорично?

Полностью согласен - нельзя вот так вот всех подряд. У меня знакомые на "Авито" продают за очень недорого весьма приличных щенков  без родословной от весьма приличной пары  :cool: . Ну не повезло маме - родилась она в "Добром мире". Регулярно у них бываем - щенки здоровенькие (ТТТ), шустренькие (ТТТ), аж лоснятся (ТТТ) все. Правила гигиены в комнате, где находятся щенята - превыше всего (пока рук не помоешь - ребёнка на руки не возьмёшь, регулярное кварцевание, проветривание и т.д. и т.п.). Жена, в недавнем прошлом профессиональная медсестра,  постоянно приговариваривает: "режим как в процедурке"  :D

12

Mr BIN написал(а):

Полностью согласен - нельзя вот так вот всех подряд.

я не писала что ВСЕ объявления там такие, но большинство за небольшую цену думаю всё таки стрёмные. Как цена 20 и ниже держи ухо востро-вот что это значит! Ввиду последних событий на форуме с больными щенками- Проверяй всё ДО покупки- отзывы о питомнике, наличие документов, прививок, клейма и всего что положено при продаже щенка, независимо для себя вы берёте на диван или может и для выставки-вы должны быть уверены в продавце.
Боюсь подумать какой бум будет под новый год.

Говорят под новый год всё всегда сбывается
Даже то что за весь год сбыть не получается :unsure:

Отредактировано Вжикуня (10.12.2014 12:26:16)

13

Mr BIN написал(а):

Ну не повезло маме - родилась она в "Добром мире".

А почему без родословной щенки? В Добром мире с этим сложностей никаких нет.

14

Яшма написал(а):

Добром мире

Родословная у мамы есть, но только выдана она в клубе "Ладомир", который сейчас исключён из "ДМ". Да и у нас в Мурманске только РКФ рулит, клубов и выставок других кинологических организаций нетути...  :dontknow:

15

Вжикуня написал(а):

Боюсь подумать какой бум будет под новый год.

А чё тут думать  :D  Из упомянутых выше щенят, а их 8 мальчишек - 7 уже в резерве  :mybb:

Вжикуня написал(а):

Говорят под новый год всё всегда сбывается
Даже то что за весь год сбыть не получается

Хороший стишок  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Надо взять на заметку  :writing:  :rofl:

16

Народ, ну не превращайте очередную тему в балаган!!! Дайте людям конкретные советы, если знаете, где купить хорошего щенка за 20 тысяч!!!

17

Ольга и Чар написал(а):

хорошего щенка за 20 тысяч!!!

Хорошего щенка за такие деньги не купишь! Вообще не понятно, если средняя стоимость хороших щенков бигля  30-35 т.р почему надо искать за 20, нет денег на  хорошего щенка бигля, купи другую породу, у которой средняя стоимость 20 т.р, чем жить 15 лет лет имея вместо бигля недо- бигля, это еще хорошо если выживет. Одно и тоже, жаба давит, не покупай. Хочешь хорошего- добавь деньги. Сто раз писано, что скупой платит дважды, о чем на форуме есть постоянные подтверждения.

Отредактировано Дениза Анна (10.12.2014 14:39:01)

18

Mr BIN написал(а):

8 мальчишек - 7 уже в резерве

Может этот восьмой и есть будущий щенок автора темы?

19

Galina&Megan написал(а):

Может этот восьмой и есть будущий щенок автора темы?

Если он возьмёт на себя организацию доставки - то хозяйка не против, но из Мурманска в Сургут ничего не ездит и не летает  :dontknow:

20

Mr BIN,
Это "Дед Мороз" из Сургута, а автор темы из Москвы  :flirt: