Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка к Новому году

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Т.е. За 35 с документами это дорого? А за 20 без доков это нормально??? Лучше тогда пойти в приют и взять бездомного щенка, а деньги вложить на лежак, корм, витамины, последующие курсы по послушанию!!!
В принципе 5 лет назад не имея денег на породистого котенка, взяла в приюте годовалу кошку и ни разу в жизни не пожалела :blush:

22

Galina&Megan написал(а):

Может этот восьмой и есть будущий щенок автора темы?

Скинул в личку, если интересно, пусть созваниваются  :yep:

23

Ольга и Чар написал(а):

если знаете, где купить хорошего щенка за 20 тысяч!!!

У меня мальчик биколор стоит 20 тысяч!

24

Дениза Анна написал(а):

средняя стоимость хороших щенков бигля  30-35 т.р почему надо искать за 20

Кто ищет, тот всегда найдет)))

25

АннаПин написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдет)))

Но на всех не напасешься ....

26

Добрый вечер, форумчане!! Прошло 3 дня моих поисков бигля за 20000!!! Варианты есть, но не за 20000, а за 25000-30000, и я уже смирился!!! Правда в Воронеж еще не звонил, трудновато с доставкой будет!!! Если честно голова идет кругом :tired: , от всей информации и некоторых ценников!!! Немного устал, но не сдаюсь!!! В надежде найти своего щенка 8-) !!!

27

Антон 86, у вас с доставкой вообще сложности возможны. В принципе, из Воронежа привезти в Москву щенка, думаю, нетрудно. Если у вас здесь есть знакомые, готовые принять щенка и отправить дальше, то проще - у форумчан есть опыт отправки щенков в самые разные города. Тяжелое, конечно, приключение для малыша, но ничего, отоспится, придет в себя.
Ну, к тому же 3 дня поисков - это еще не много!)) Все-таки приличный щенок за 20тыс. - это эксклюзив. Так что удачи вам в поисках!

28

Доброго времени суток всем.Спасибо всем большое за отклик на мой пост. Как оказалось за 20 тыс можно купить хорошего здорового щенка у проверенного добропорядочного заводчика, я общалась с 2 заводчиками, которые были готовы мне помочь с этого форума.Да, возможно, кому то покажется, что это не самый красивый щенок из помета или еще что то, но понятия красоты у всех разные и цели покупки собаки тоже. Мне казалось, что все щенки фото, которых я видела просто идеальные.К сожалению, когда, от мечты отделяет уже миллиметр, иногда случается какая нибудь беда. И пусть в этом году моя мечта иметь собаку, не оуществится, но я уверена, что не доставшийся мне щенок попадет к самым замечательным хозяевами станет самым желанным подарком для кого то.
Для модератора: тему можно закрывать

29

Добрый день, уважаемые форумчане!!! Спасибо всем за советы!!! После долгих поисков наконец то я нашел нашу малышку в "Сказке Сибири"!!! Скоро она будет с нами!!! Ура!!!  8-)

30

Антон 86 написал(а):

нашел нашу малышку в "Сказке Сибири"!!!

Поздравляем  :flag:  :flag:  :flag:

31

Антон 86 написал(а):

малышку в "Сказке Сибири"

Отличный выбор!!!!! Поздравляю!!!!