Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » 5 новых конкурсов на 2008 год


5 новых конкурсов на 2008 год

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Надо начинать! ))  мы с удовольствеим  примем участие в конкурсах!!!!  Просто сообщить о дате начала конкурса и дате окончания!
Ир если надо чем то помочь скажи. правда есть минус работать с фотографиями совсем не умею )))

22

да да да мы тоже хотим конкурс))

23

Нашла картинку одного из призов в теме "Сувениры и всякие штуки с биглем" на стр.7 пост 104 - фигурка Бигля-ангелочка (таких 3) и такая же фигурка только с Биглечертом (таких 2, только картинки нету). Вот такие будут призы за первое место. Жаль, что не коврик, потому что не знаю как пересылать фигурки в другие города, если что... Но коврики перестали делать. Поэтому еще раз извиняюсь.  :huh:
Первый конкурс начнем тогда с марта. В воскреченье напишу какой. Надо подумать хорошенько.  :question:

24

everina написал(а):

как пересылать фигурки в другие города,

Ириш, есть способы отличные или Яндкс-кошелёк ( если есть, завести его легко), либо же сумму приз + пересылка зачисляем тебе на сотовый ( отличная идея Маши-Симоны  :flag: )

Отредактировано Ной (29.02.2008 20:12:28)

25

Ной написал(а):

есть способы отличные

Ну Ной, это тогда ближе к делу я у вас порасспрошу! Спасибо за помощь!  :flag:

26

everina написал(а):

Спасибо за помощь

Это не мне, это Маше-Симоне, её придумка  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » 5 новых конкурсов на 2008 год