Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Нужен совет или "опять про туалет"


Нужен совет или "опять про туалет"

Сообщений 61 страница 80 из 611

61

Да с мужьями это отдельная история....У меня пес уже давно(относительно :D )все делал на улице!Недавно мне надо было уехать на неделю, Бакса в первый раз оставила на мужа.Вобщем переживала сильно.По приезду результат (сначало плюсы):муж- шелковый (очень радовался,что это все закончилось), собака- шелковый НЕБИГЛЬ.Не знаю, чо он с ним сделал, пес перестал попрошайничать,скулить,лаять и вообще перестал быть моей собакой :huh:,МИНУС-опять пысает в корридоре :huh:(сначала все сделает ,а потом просится на улицу!Нам скоро год и опять те же проблемы :angry:

62

не волнуйся, все пройдет! Я вот вчера хвасталась, что бим больше дома не писается, а сегодня проспала и встала только в 10 30. Бим ни фига не просился, просто пошел и надул лужу в коридоре... я даже не ругала, знаю ведь, что дольше 9 он не терпит, видимо, у него все-таки не самый сильный мочевой пузырь:)!
Держитесь, лужи в доме - это не повод избавляться от собы. я же писала, мой вообще до года все и всегда делал только дома, так что я знаю, что говорю:) тоже вешалка была та еще!

63

сегодня явно у всех звезды не так встали :D мой бима, который легко терпит до 12 по выходным, сегодня на глазах у изумленной публики - а именно приехавших в гости родителей -  поднял лапу и написал на тюль :D  вот что это было, блин????

64

это был привет родителям! а мой бим, Когда приезжает к родителям в гости, когда видит моего папу, идет к нему и писат по дороге, прям на ходу:) А мой ротвейлер любил одну нашу знакомую до жути, встречал ее, обнимал, а пока стоял на задних лапах, тоже писал:)

65

bimbo написал(а):

это был привет родителям!

они оценили, да :D а вот серьзно, ну что с ними происходит?

66

Vikki написал(а):

ну что с ними происходит?

По-моему, это просто эмоциональный всплеск! Раз - и все эмоции на тюли! :D

67

ну может тюль пора было стирать...:)

68

Nataly&Mary написал(а):

Раз - и все эмоции на тюли!

bimbo написал(а):

ну может тюль пора было стирать...

вот вам все шутки :D

69

bimbo написал(а):

а что - муж дома целый день?

Нет, у него есть возможность выводить его днем.

bimbo написал(а):

бигли при людях не хулиганят обычно

Не это обычно, а у нас необычно, ему пофигу при ком это делать.

Vikki написал(а):

Клетку не купили попробую позже намордник сначала.

А вы на что намордник одеваете, что бы он не писал? 8-) Новый метод?

Отредактировано Juline (15.03.2008 21:57:20)

70

Vikki написал(а):

поднял лапу и написал на тюль   вот что это было, блин????

Не понравилась длина тюли...  8-) Не растраивайтесь!!! Что по Вашему лучше - тюль описанная или тюль обглоданная? Прихожу я как-то домой, а длинная тюль превратилась в укороченные шторки...  :D
А вообще, думаю это был акт протеста, что песику с праздничного стола ничего не перепало. Я как-то отшлепала Луку за украденную рыбу, а он поджал хвост, пошел и написал мне на сумку... На зло...

Отредактировано Висалия (15.03.2008 22:49:41)

71

Vikki написал(а):

сегодня явно у всех звезды не так встали :D мой бима, который легко терпит до 12 по выходным, сегодня на глазах у изумленной публики - а именно приехавших в гости родителей -  поднял лапу и написал на тюль :D  вот что это было, блин????

это точно звезды!Или весна!сегодня вышли гулять,попысал,мода кверху,понюхал воздух и домой!Напрочь отказывался гулять!Я настояла :angry:
И ,что Вы думаете нассал!!!И тоже возле шторы(хорошо хоть лапу не поднял!!!)ПРИ ЖИВОМ МУЖЕ!!!!!Вот щас Бакс спит(обиженный), а мы с мужем уже два часа не разговариваем,поругались.....заступилась на свою голову....(весна действует и на мужей).....

72

Juline написал(а):

bimbo написал:
а что - муж дома целый день?Нет, у него есть возможность выводить его днем.

bimbo написал:
бигли при людях не хулиганят обычноНе это обычно, а у нас необычно, ему пофигу при ком это делать.

Juline! я не очень понимаю тогда вашу проблему... муж дома, может выводить собаку... в чем все-таки проблема? Что соба делает не так? как он хулиганит при вашем муже? в любом случае, ждать вам осталось всего пару месяцев, если вы все-таки занимаетесь собакой послушанием и гуляете нормально. Хотя я вот последнюю неделю обленилась из-за грязи и гуляю всего по 15 минут. Это сразу заметно по собе - нужно гулять гораздо больше!

73

Ната и Бакс написал(а):

сегодня вышли гулять,попысал,мода кверху,понюхал воздух и домой!Напрочь отказывался гулять!Я настояла 
И ,что Вы думаете нассал!!

Висалия написал(а):

А вообще, думаю это был акт протеста, что песику с праздничного стола ничего не перепало. Я как-то отшлепала Луку за украденную рыбу, а он поджал хвост, пошел и написал мне на сумку... На зло...

ну вот сволочи ведь, а?? :D ну наш-то и на лице успел все сделать^^

Juline написал(а):

А вы на что намордник одеваете, что бы он не писал?  Новый метод?

вы все шутите??? :dontcare:

Отредактировано Vikki (15.03.2008 23:08:27)

74

Vikki написал(а):

Juline написал:
А вы на что намордник одеваете, что бы он не писал?  Новый метод?

Кста! Да, если бим в наморднике, то он не писает! Это факт. Я даже утром, если задерживаюсь дольше 9и, одеваю намордник и бим спокойно терпит, ведь в наморднике он тихо лежит на своем месте, даже попыток встать не предпринимает.

А сарказм тут не к чему, кстати...

75

Vikki написал(а):

вы все шутите??? :dontcare: ну вот сволочи ведь, а?? :D ну наш-то и на лице успел ^^

Я НЕ ШУЧУ ТОЧНО!!!!Наш тоже на улице все сделал, причем гуляли нормально,больше часа,даже сводила его на местный пруд(погодка шептала)!Утром терпел,вечером выгуляли,и в комнате он непысал уже месяцев с 6-7ми  o.O

76

Ната и Бакс написал(а):

Я НЕ ШУЧУ ТОЧНО!!!!

Ната, это я не вам!! простите, цитата некорректно отобразилась! вам я как раз верю - мы не писаем по 12 часов ночью, то есть это в чистом виде показательное выступление!!!

77

bimbo написал(а):

А сарказм тут не к чему, кстати...

почему-то девушка выбрала именно такой способ общения :dontcare:

78

Vikki, я надеюсь, что это не ко мне относилось? :unsure: Я вас очень хорошо понимаю и сочувствую вашим проблемам! Просто хотелось вас как-то отвлечь... взбодрить ;)

79

Nataly&Mary
да ну что вы!!! это все Juline острит тут.... зачем-то :dontcare: 
а вам спасибо! ибо сегодня я почти рыдала к ночи! мало того, что бима "обкапал" весь коридор, так еще и доча моя написала на меня для полноты ощущений :D

80

Vikki написал(а):

так еще и доча моя написала на меня для полноты ощущений :D

Ну, это святое! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Нужен совет или "опять про туалет"