Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Нужен совет или "опять про туалет"


Нужен совет или "опять про туалет"

Сообщений 161 страница 180 из 611

161

Ната и Бакс написал(а):

если один поссал,то весь район идет на запах,тоже пометить....

Скорее всего так. У меня один раз сука ногу на помеченное колесо задрала, я никак от неё не ожидала! Ладно, деревья перемечивает, но почему-то именно колесо меня дико изумило...

162

Teri написал(а):

Juline
Вы же сухим кормом кормите? Может и вам попробовать его размачивать? Я это делаю перед прогулкой, и Дору и Груне.

Да, спасибо. Я пробовала и размачивать, и даже на натуралке держала некоторое время, пьет действительно меньше, но вот писает так же. :crazyfun:

163

Juline
Ну может тогда памперс? Ему же будет неуютно дуть в себя.

164

Teri написал(а):

Teri

:rofl:  я подумаю. надо у дочери спросить, думаю она поделится. :rofl:

165

Ната и Бакс написал(а):

Оля не хочу Вас расстраивать,но это скорее всего ГАДЫ и их много

Байка в тему: не помню в каком городе, но где-то на Украине поставили памятник Дзержинскому жуткий, как не знаю что. Народ поужасался, а потом стал вот что: проходя мимо памятника, люди лили на постамент жидкую валерианку. На эту валерианку со всего города стали собираться коты, которые в конечном итоге зассали памятник так, что его пришлось убрать: духан на площади стоял - о-гого ))))
Люди, а что еще противного можно на колесо налить, а?

166

Вчера выбрала новую стратегию, не отпускать его от себя, как уходил куда, я его сразу звала, или шла за ним. Весь вечер сидели с ним рядом, уложила спать к себе под ноги, пока телевизор смотрела. Так до вечерней прогулки дотерпели., ттт. сегодня попробую так же.

Отредактировано Juline (18.03.2008 11:24:40)

167

olyyk
Может побрызгать из перцового баллончика?

Отредактировано Teri (18.03.2008 11:24:47)

168

Teri написал(а):

Может побрызгать из перцового баллончика?

Перцовый балончик - это что? Типа средства для самообороны? Нет такого ((( Но идея понравилась: попробую разбодяжить в горчице красный перец и намазать на колесо...

169

Да, это именно средство для самообороны, я покупаю в магазинах "Охотник"

Можно не только на колесо, но и рядом разбрызгать, что бы и подход к вожделенному колесу стал неприятным

170

Teri написал(а):

Можно не только на колесо, но и рядом разбрызгать, что бы и подход к вожделенному колесу стал неприятным

А разве запах не развеивается. Так ведь до утра не хватит запаса мощности :dontknow:

171

Juline написал(а):

Так ведь до утра не хватит запаса мощности

Но мы-то тоже гуляем 3 раза в день ))))

172

Вообще я видела в магазине средство для щенков. Защита мебели от их зубок. И вроде это  что то перцовое. Я хотела для рук купить:) но не рискнула. А муж намазал руки горчицей, так горчица очень понравилась и была вылизана с рук моментально, а муж еще долго подванивал горчицей:)

173

Marysia написал(а):

Вообще я видела в магазине средство для щенков. Защита мебели от их зубок. И вроде это  что то перцовое. Я хотела для рук купить:) но не рискнула. А муж намазал руки горчицей, так горчица очень понравилась и была вылизана с рук моментально, а муж еще долго подванивал горчицей:)

Это антигрызин наверное.. Мой Лука вообще не обращал на него внимание, а я вот как то раз пока опрыскивала диван антигрызином, видимо, надышалась его парами и потом долго горло першило.
Горчицу мой тоже любит и хрен...  :crazyfun:

174

Перцовый балончик точно никто не любит, проверенно  :yep:

175

А мы вот начали выгуливать Лельку, так он вообще не понимает, что на улице надо что-то сделать. Вчера пол часа гуляли, он вроде даже и не прочь был, да непривычно было. Вообщем донес все до дома, влетел со свистом домой и надул на любимую тряпочку! Я ему на улице и подсказывала и по газончикам водила, а он только нюхал и по сторонам смотрел. Вообщем ничего пока не получается.

176

Kurgasa написал(а):

Я ему на улице и подсказывала и по газончикам водила, а он только нюхал и по сторонам смотрел.

Показывайте писающих собак, подводите нюхать ЭТО :cool:

177

Kurgasa написал(а):

и надул на любимую тряпочку!

Возьмите на следующую прогулку эту тряпочку, положите и ходите вокруг нее  :D (представила себе эту картину).

178

Возьмите на следующую прогулку эту тряпочку, положите и ходите вокруг нее   (представила себе эту картину).

Ага, вот весело будет окружающим! Я вчера все со словами "писай-писай" вокруг него ходила. А писающих собак не видим, т.к. гуляем пока там где их нет, а то нам еще последнюю неделю еще продержаться в относительно безопасных условиях после прививки нужно.

179

Мы с мужем тоже гуляем по минному полю показываем эталон к которому  нужно стремится :)) Писать писаем, но до крупных произведений не дошли :)  Надо накормить до отвала и гулять :)

Отредактировано Marysia (18.03.2008 15:08:09)

180

Kurgasa написал(а):

Ага, вот весело будет окружающим!

Вам важно мнение окружающих или чтобы собака научилась на улице писать?
Я каждой писюлине и какулене своей собаки на улице радовалась как буд-то чудо света произошло, прыгала от счастья, собаку хвалила, давала вкусняку!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Нужен совет или "опять про туалет"