Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ольга и Чар написал(а):

Я имела в виду Федеральный Округ)))

ну если только федеральный, то да, Уральский  :yep:

22

Natalka, Наталья , ещё раз огромное спасибо за прекрасный подарок ! С наступающим Новым годом  Вас и вашу прекрасную семью !
шишки почти съедены  :D

Отредактировано дштефита (22.12.2014 17:22:28)

23

Ну да какие интриги :rofl: , и на столько страниц, пока я тут приболела малость((( :( , а шишки меня так же на Наташу  подумала :D

24

дштефита написал(а):

Наталья , ещё раз огромное спасибо за прекрасный подарок ! С наступающим Новым годом  Вас и вашу прекрасную семью !шишки почти съедены

на здоровье  :D  извините, что мало )))

бель написал(а):

Ну да какие интриги  , и на столько страниц,  пока я тут приболела малость(((   , а шишки меня так же на Наташу  подумала

на них расчет и был )))))... ты там прекращай болеть, низя!!! Новый год скоро  :flag:

25

Наверно мой подарок будет прямо под бой курантов)))
Где же ты, мой дедушка Мороз? Нетерпение наростает как ком снежный ,все больше и больше))) :hobo:

26

Леля написал(а):

Наверно мой подарок будет прямо под бой курантов)))
Где же ты, мой дедушка Мороз? Нетерпение наростает как ком снежный ,все больше и больше)))

Аналогично))) уже сгораю от нетерпения))))

27

SvetlanaCrosh написал(а):

Аналогично))) уже сгораю от нетерпения))))

Вот закрутили интригу дедушки))))

28

Леля написал(а):

Вот закрутили интригу дедушки))))

Ни чего, тем приятнее будет подарок получить)

29

Ура, ура, ура!!!!!!!!!! Я получила извещение!!!!!!!
Смогу забрать с почты только завтра :(
Буду мучиться любопытством...

30

Я тоже каждый день с надеждой заглядываю в почт ящик... По ходу мой дедуля-москвич, раз не торопится))))))! Ну ничего-ничего! Мы подождем, мы терпеливые)))))!

31

Diesel & Darvin написал(а):

Я тоже каждый день с надеждой заглядываю в почт ящик..

а у меня даже ключа от почтового ящика нет.. приходится постоянно спрашивать маму  :D

32

А я постоянно тырю ключ у мужа :D Сегодня мой поход в почтовый ящик опять не увенчался успехом!

33

Так, моя Снегурка прячется от почты :hobo:
Неудачная попытка вручения 22.12.2014 10:23 
Неудачная попытка вручения 22.12.2014 17:32 
Временное отсутствие адресата

34

Pyatakova Alina написал(а):

Временное отсутствие адресата

с форумов:
этот статус-просто формальность. Его обязаны вводить,если отправление не вручено сразу же после прибытия. Так что ни о каких доставках-ни первичных,ни повторных-речи нет, пусть получатель берет паспорт, номер отправления и идет на почту получать)

35

Палундра! Ночью какие то гады, по другому назвать не могу, оторвали от забора почтовый ящик((( приделать новый целая проблема, забор железный, но не нового производства, а старого, железо толстое, 7 потов сойдет пока дырочку в нем просверлишь((( буду ходить на почту...

36

SvetlanaCrosh написал(а):

Палундра! Ночью какие то гады, по другому назвать не могу, оторвали от забора почтовый ящик(((

вот уроды  o.O  :mad:

37

Jula написал(а):

с форумов:
этот статус-просто формальность. Его обязаны вводить,если отправление не вручено сразу же после прибытия. Так что ни о каких доставках-ни первичных,ни повторных-речи нет, пусть получатель берет паспорт, номер отправления и идет на почту получать)

Чаще всего извещения и не пытаются вручит адресату, просто кидают в почтовый ящик. А прийти за посылочкой можно ибез номера отправления, просто прийти и сказав свою фамилию попросит посмотеть есть ли какая почта) Паспорт естественно обязателен при получении)

38

SvetlanaCrosh написал(а):

Палундра! Ночью какие то гады, по другому назвать не могу, оторвали от забора почтовый ящик

жесть какая! o.O  и главное - вот нафига им? :angry:

39

Pyatakova Alina написал(а):

вот нафига им?

Это точно! Нафига? Если не сказать хуже...

40

SvetlanaCrosh написал(а):

прийти и сказав свою фамилию попросит посмотеть есть ли какая почта) Паспорт естественно обязателен при получении)

:yep:  только не во всех отделениях добрые тетеньки.. в прошлом году я даж номер отправления назвала, а мне мерзко через зубы сотрудница шипела  :D  у нас там такой кадр сидит.. вечно злая, с грязной головой, очень неприятная особа  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2