Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2


Хвостатый Дед Мороз . том 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

бель написал(а):

Ксюш облом ну ни че в следующий раз принесет тетя заветную бумажку

Да мы никуда не торопимся и Дедушку нашего не торопим  :flag:

62

Хехххееееех)))), зря я жаловалась))! Сегодня получила извещение, урррраааа!!! Знать бы раньше, взяла бы машину у мужа(, я как раз сегодня дома, вот облом... а посылочку опять отправили в др отделение, по моему месту жит посылки принимают только до 1кг, а моя больше  :playful: ! Попробую завтра перед работой заехать или сегодня поймаю машину на крайний случай, так не терпится получить))! В общем, дедуля, не волнуйся, я буду стараться как можно скорее оказаться на почте))!

63

Ого , как интересно! Такие интриги , класс !!!!  :flag: Поздравляю  всех с подарочками !!!  :flag: 
Где же наш Дедушка ?  :question: Надеюсь он про нас не забыл ...  :)   Каждый день в почтовый ящик заглядываем !  :yep: Пока пусто  :dontknow:  :nope:

Отредактировано Джорджия (23.12.2014 17:15:50)

64

Ага, кажется, лед тронулся!!! Звонок на мобильный: "Здравствуйте, Анна, меня зовут Сергей,  у меня для Вас сюрприз. Сказать от кого, не могу, и что внутри -- тоже не скажу." Обещал осчастливить меня завтра с утра. О, таинственный Сергей (мое любимое мужское имя :love: ), мы ждем Вас!

65

Страсти наколяются))) Чем ближе 31 число, тем сильнее волнение) С каждым днем желание по скорее получить подарочек увеличевается немыслемо, того и гляди ожидающие сон потеряют :D

Отредактировано SvetlanaCrosh (23.12.2014 17:55:06)

66

Ага, всю ночь буду догадками мучаться  :D

67

Девочки , вот мы веселимся , как детки !!!!
Ощущение и впрямь как в детстве ,  Радость Восторг !!!

68

Да, Катя, и это прекрасно!

69

Мне пришла посылочка из Ростова на Дону! Я подозреваю что это хозяева Мувика?! Я угадала Дедушка Мороз вы наш?!?! :love: скоро распечатаю посылочку и похвалюсь! Заранее спасибо!!!

70

Вот наша посылочка! Всей семьей рассматривали! Спасибо большое Мувику и его родителям я уверена что это вы, больше никого нет из Ростова на Дону !!! Нам очень приятно, пока я фоткали Марик уже утаскивал игрушку!
http://6.firepic.org/6/images/2014-12/23/5rmhbkos18xa.jpg

71

TanushA, с подарочками ! :flag:  :cool:

72

TanushA, Ух какие подарочки))) поздравляем :flag:  :flag:  :flag:

73

TanushA, с подарочками!!! Маркуша какой нетерпеливый)))

74

А мои олени сумасшедшие , которые отправляли сегодня подарочки подопечным снегуркам, уплотнили посылки прям на почте всякой мукулатурой...так что мои хорошие не обижайтесь если что...

75

TanushA,  С подарочками. Как это здорово=)))

76

TanushA, Дааааа) никакой тайны - кроме нас и правда из Ростова никого нету :D
Надеюсь все понравится и все пригодится :flirt:

77

TanushA, С подарочками!!! Такая большая кучка счастья :cool:

78

TanushA написал(а):

мои олени сумасшедшие

Мои тоже почудить решили :rolleyes: Видимо gps сбился или карту забыли обновить,крюка дают,но мчатся на полной скорости :D

79

Pyatakova Alina написал(а):

TanushA, Дааааа) никакой тайны - кроме нас и правда из Ростова никого нету 
Надеюсь все понравится и все пригодится

Спасибо еще раз большое дедушки морозы!!! :love:

80

TanushA, С подарочками!!! Уххх, чем дальше, тем интереснее становится  :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз . том 2