Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

У Алиски закончилась вторая неделя течки, выделений из петли совсем светлые. Позавчера вечером Алиса наводила туалет (вылизывала петлю) и тут резко как вскочит на лапы и лает с привизгиванием, так "ГАВ" тоненьким голоском и опять вылизывает. Я ее осмотрела (все пузико, лапки, петлю, под хвостом) - всё спокойно, кожа чистейшая, ни каких воспалений нет, блошек нет, запаха нет. Вчера вечером опять такая же фигня, пару раз так сделает и всё. Настроение у собаки хорошее, веселая, играет, кушает с аппетитом. Вот что это? Может в течку такое бывает? или это что-то другое? Глистогонили в ноябре.

Алиса больше так не делает. Даже не знаю, что это было.

Отредактировано ЛисаАлиса (09.03.2015 17:07:01)

22

у моей Джу 9-я течка,идет 10-ый день,  проходит как обычно, НО......... она нас затопила!!!!!!!!! за ночь по две огромные лужи. Гуляли всегда два раза, сейчас добавила еще одну прогулку. Вода всегда в доступе, но так и ранее было. Уж не знаю что и делать...еще 10 дней мне кажется не выдержу... Если уберу воду у Джу. то во-первых Котейка останется без воды (он пьет только из миски Джу), а во-вторых она выпьет у Буськи. Может кто подскажет как бороться с ночным потопом??

23

Julietta (Анна), Я выводила, беременную Аниту, последний раз в 12- пол первого, на попис...До утра терпела.

Отредактировано Дениза Анна (03.04.2015 14:54:07)

24

Julietta (Анна) написал(а):

Может кто подскажет как бороться с ночным потопом??

А пеленку вы не приемлете? Я достаю во время течки и когда беременная.

25

Olen'ka написал(а):

А пеленку вы не приемлете? Я достаю во время течки и когда беременная.

приемлю, надо положить.... кстати на даче ни разу за ночь не писала, а в квартире потопы..(

26

Julietta (Анна) написал(а):

кстати на даче ни разу за ночь не писала, а в квартире потопы..(

вот такая тема тоже бывает у животных, как будто у себя все дозволено :dontknow:

27

Olen'ka написал(а):

вот такая тема тоже бывает у животных, как будто у себя все дозволено

так вроде дача тоже "дом родной" ..."у себя" и в квартире и на даче, она там так же с малолетства... не понимаю :dontknow:

28

Julietta (Анна) написал(а):

у моей Джу 9-я течка,идет 10-ый день,  проходит как обычно, НО......... она нас затопила!!!!!!!!! за ночь по две огромные лужи. Гуляли всегда два раза, сейчас добавила еще одну прогулку. Вода всегда в доступе, но так и ранее было. Уж не знаю что и делать...еще 10 дней мне кажется не выдержу... Если уберу воду у Джу. то во-первых Котейка останется без воды (он пьет только из миски Джу), а во-вторых она выпьет у Буськи. Может кто подскажет как бороться с ночным потопом??

Подскажите как вы справились? После течки все наладилось? Нашей девочке девять месяцев, первая течка, 12й день, вначале все было как всегда, но вот уже пару дней как она писает дома буквально каждые два часа. Гуляем мы 5 раза в день. утром в 8, потом в 12, в 17, в 20 и в 23. Раньше всю ночь терпела без проблем, и в начале течки тоже терпела, а сейчас буквально заливает все... и не просто метит а писает много, при этом воду пьет как обычно. Нужно срочно бежать к врачу или это нормально во время течки и с ее окончанием все наладится?

29

Нормально, воды давайте минимум, поела попила, убрали.