Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 1 МАРТА 2015г. Саратов МОНО БИГЛЬ (КЧК)+САС


1 МАРТА 2015г. Саратов МОНО БИГЛЬ (КЧК)+САС

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Леля написал(а):

тройная регистрация

Ну ничего себе!

Леля написал(а):

За это бан можно получить.

Опять не знали?

22

Доброго времени суток. Представляюсь - Кузнецова Татьяна, учредитель и зам председателя по племенной и выставочной работе СГОКО ЗООМИР, а так же председатель оргкомитета данной выставки. Поясняю еще раз Тощева Маргарита не имеет отношения ни к учредителям, ни к руководящим, ни к исполнительным органам Для справки - руковдящие органы - президиум, совет (эти лица прописаны в уставе), и исполнительные - директор, председатель - эти должности выборные или назначаемые - официально проведенные и оплачиваемые официально с выплатой всех полагающихся налогов. . Она действительно принимает документы по моей просьбе, но делает это не официально, не постоянно и не ежедневно, на общественных началах, поэтому не является работником клуба, а лишь его активным членом, кроме того она принимает доки и других клубов и помогает в их оформлении. Она возит доки в Москву, но делает это не только в нашем клубе, но и в ПРК, Кинологии, Зоосфере, а так же других и у всех желающих частных лиц - зарабатывает так человек дополнительно - что в этом криминального, и что, вы запретите ей выставлять своих собак и там? На сайте висит ее телефон - потому что мне так удобнее, не надо объяснять всем и каждому что к чему. Именно по этой причине я не хочу продолжать эту тему. Всех кого что то не устраивает пишите в РКФ, НКП, куда угодно, моя совесть абсолютна чиста и я на 100% уверена в своей правоте, поэтому разбираться по данному вопросу, повторюсь, буду на другом уровне. Наши выставки многим бельмо на глазу именно по причине их не предвзятости, потому как цель проведения подобных мероприятий для нашей организации именно честное получение оценки собаками, за 17 лет мы заработали не непререкаемую репутацию в этом плане. Товарищи учитесь выставляться в честной борьбе и проигрывать с достоинством. Многие не хотели бы видеть Маргаритеных собак в рингах, потому как собаки качественные и очень конкуренто способные, а человек порядочный и ответственный. Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет и никогда не было. Что касается ников - ну все же хакеры, иногда пароли забываются, однако она ни под одним ником по моему не написала, что это не она и все поняли кто это, разве не так? А правила форума. поверьте далеко не все читают. Надеюсь всем все теперь ясно и тема закрыта.

23

Аллер Бест, обратитесь к модератору форума по поводу закрытия данной темы, если считаете, что ее нужно закрыть. Правда существует опасность, что модератор забанит Маргариту, если прочитает про ее тройную регистрацию. А вообще, если Вы на сайте клуба объявляете кто у Вас является секретарем, то тут одно из двух: надо либо менять секретаря, либо уведомить секретаря, что при записи ее собак на выставку, организатором которой Вы являетесь, у Вас могут возникнуть проблемы с РКФ.

24

Леля написал(а):

Можно даже сказать тройная регистрация-
Fortuna vitaЗарегистрирован: 03.11.2011
ТС-Фортуна Витае-Зарегистрирован: 11.11.2014
Ульяновск-Марго-Зарегистрирован: 16.01.2010

Crom Hunter написал(а):

Правда существует опасность, что модератор забанит Маргариту, если прочитает про ее тройную регистрацию

Самое интересное, что забанен только один из трех ников Ульяновск-Марго.
Два еще остались)))
Интересно, что в этой теме один и тот же человек ведет беседу под разными никами. Или не так, или я чего-то не понимаю??

25

Crom Hunter написал(а):

, организатором которой Вы являетесь, у Вас могут возникнуть проблемы с РКФ.

Не будет проблем. Я перечисляла, кто не может выставлять собак по правилам ркф, даже если она бы являлась официальным секретарем - то по правилам РКФ имела бы право выставлять собак, так как не является ни членом совета, ни учредителем, ни членом президиума,  ни председателем, ни директором, ни членом оргкомитета или членом какой либо из комиссий клуба. Что касается бана - это уже проблемы ее отношений с этим форумом и модераторами, меня интересует только репутация наших выставок и клуба.

Crom Hunter я 17 лет провожу выставки разного ранга и знаю правила и стараюсь придерживаться их на 100%. За это время не было ни одного нарекания ни от РКФ ни от каких либо НКП по поводу их организации. У нас всегда богатый призовой фонд, покрытие, четкость работы ринговой бригаты, 100% не предвзятая экспертиза. Вы не знаете наших "подземных" течений  и не можете судить о благородстве намерений Ивана 77, который(ая) на 100% тоже из Саратова и имеет свой интерес поиграть на вашей (не имею ввиду лично вас) жалости и нервах, пользуясь не компетентностью большинства пользователей в правилах РКФ, привлечь внимание к выдуманному нарушению, подмочить репутацию клуба таким путем (потому как официально, и он(а) это прекрасно понимает, он(а) ни чего не добьется), а так же очернить и потрепать нервы не угодному конкуренту, зная ее эмоциональность и ранимость, авось больше не будет выставлять собак в Саратове, чтобы ее имя не полоскали в хвост и гриву. Причем ваше внимание привлекли 3 ника Маргариты, но почему то ни кто не указал на анонимность обвинителя, а он ведь так и не представился. Я вообще не заинтересованное лицо, к биглям вашим не имею ни какого отношения и интереса. как такового, кто выиграл ЛПП узнала, когда отчет составляла и это кстати, была собака совсем не нашего клуба. На ресурсах пишу крайне редко, но тут не удержалась, не люблю не справедливости где бы то ни было (ну страдаю за это систематически  :dontcare: )

Отредактировано Аллер Бест (09.03.2015 13:58:37)

26

Данная тема закрыта.
Если есть претензии к организаторам данной выставки, просим обращаться официально в РКФ или НКП.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 1 МАРТА 2015г. Саратов МОНО БИГЛЬ (КЧК)+САС