Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - страшная собака


Бигль - страшная собака

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

а я вчера у своего на подстилке нашла права свои водительские - прокомпостированные:) Видно, что на зуб (точнее даже на пару тройку) попробовал, слава богу, не понравились, а то он пластик у меня за 2 секунды в ошметки грызет!
Но это я сама, дура, права и техпаспорт на стуле оставила... А Бим проверил на подлинность:))

Вот теперь гадаю, что же гаишники скажут!

Отредактировано bimbo (17.01.2008 18:31:08)

82

Молодая у меня, 1г съела телевизионный кабель (антенну) на куски расчленила по10 см и вырвала по всей комнате. Видно очень он ей мешал.

83

Teri написал(а):

если штора на балконнном окне закрыта, то хоть из шкурки вылезай,  туда не пустят.

Штирлец отдыхает :D Возьмём на вооружение.

bimbo написал(а):

права и техпаспорт на стуле оставила... А Бим проверил на подлинность

Сын паспорт второй месяц ищет :)

bimbo написал(а):

Вот теперь гадаю, что же гаишники скажут!

Нам уже ничего не говорят :lol: , за них говорит пёс. Так что проверка док. на дороге с появлением собаки значительно ускорилась!
Работники  ГАИ, чаще просят. чтобы стёкла сильно не опускали.

84

bimbo написал(а):

Вот теперь гадаю, что же гаишники скажут!

у меня Ной порвал в хлам талон ТО через два дня как я его прошла, видели бы вы лица сотрудников ГАИ, когда через три дня после прохождения ТО я опять к ним приехала и высыпала на стойку пригршню кусочков этого талона и попросила поменять на новый, ржали они всем отделом долго, но поменяли  :D

85

Ной написал(а):

ржунемагу:)

86

bimbo написал(а):

Вот теперь гадаю, что же гаишники скажут!

А писали же, что гаишники сами любят незаметно права компостировать за нарушения... Типа пойман за "пьянство за рулем", в области носа прокол делают... Представлю, что они о Вас подумают, когда увидят Ваш документ... Подумают, что вы неисправимы и отпустят поскорее, лишь бы не связываться....  :D

87

Вот опять мы за старое, похождения злых песов-2. Наш шубу из шкафа изъял, снял с плечиков, чехол раскроил на куски и до шубки добрался. Я вопила-вопила, как недорезанная, а муж - сказал, он тебя любит, он у шубы только подкладку прогрых и корман (сама виновата, крошка от сыра завалялась - учуял гад, охотник чертов). Успокойся, он же не мех сгрыз, а карман и то вон как аккуратненько (типа ори не ори, все равно будешь в этой ходить). Фелька ему на следующий день отомстил за меня , тихонечко с плечиков рубашку сдернул и пуговицы все выстриг аккуратненько так, дырдочки ровненькие такие :crazy: ! Я сказала, не ори-сам виноват, шкаф запирать надо, даже когда дома, Феликсу она наблюдение вести мешала из шкафа, вот он и сдернул ее. Скукотище Феликсу! Дурдом в семье! Ненормальные хозяева, все прощают, сегодня червей искал в горшке с монстерой, землю куда-то дел, стало ее подозрительно мало! Что опять с собакой, каждый день-сюююприиз!А таким "уровновешенным" уже казался, притварялся паразит, что взрослый уже, не обольщайся мама! Снова на твоей улице праздник - день биглесурка!

Отредактировано Семья Феликса (18.01.2008 19:57:47)

88

У нас было пострашнее, тоже закатился когда то ,по моей неосторожности кусочек вкусняшки под кресло,мы ушли в гости,Баксу нечем было заняться и учуял :crazy:
результат : задняя подкладка кресла выпотрошена и  прошла через мясорубку ,но тут неудача, кусочек был не внутри кресла, а под толстым деревянным каркасом(каркас тоже конечно пострадал), Бакс видимо решил  рыть подкоп, и отрыл по середине комнаты кусок линолеума( 30 на 30 см) :O  и я уверенна, он бы достал  эту вкусную вкусняшку, если б мы немного задержались :crazy:

89

Ната и Бакс, читаю и волосы дыбом становятся. :O Неужели и после такого без клетки?

90

Yummi написал(а):

Ната и Бакс, читаю и волосы дыбом становятся. :O Неужели и после такого без клетки?

Успокойте свои волосы ;) ! Этот случай почти единственный, сами виноваты!оставили псинку на 10 часов одного,вот он и развлекался как мог! Обычно он грызет свою косточку или спит! В основном спит,так как на кровать нельзя,он пользуется нашим отсутствием! :D

91

Привет, Всем биглеводам!!!! :D  :D  :D

92

Привет, Всем биглеводам!!!! :D  :D  :D

93

Ната и Бакс написал(а):

Успокойте свои волосы ;) ! Этот случай почти единственный, сами виноваты!оставили псинку на 10 часов одного,вот он и развлекался как мог! Обычно он грызет свою косточку или спит! В основном спит,так как на кровать нельзя,он пользуется нашим отсутствием! :D

Сегодня ходили в гости и моя теория подтвердилась!!!С баксом по чесноку погуляли три раза за день по часу и пошли тусоваться!!!ушли в 7 , пришли в 12 вечера.На прощанье оставили ему косточку погрызть.ОН все это время спал,а когда мы пришли начал грызть
heart.gif обожаю свою псинку!!!

94

А у нас облаивание становится уже проблемою, которая жутко меня раздрожает.

Мы гуляем без поводка .И когда Изуми на берегу видет рыбака или человека с большой сумкой летит на прямую и начинает облаимвать.Я в этот момент готова дать ей хорошо по наглой морде,но пока дойду по дорожке проходит минут 10 и Изуми успевает вернуться ко мне виляя хвостом и в этот момент наказывать уже становится бессмысленным.
    У нас случай был.Идет рыбак Изуми как обычно сзади облаивает,он ей ,какая милая собачка.Проходит 10 минут- мужик уже кричит на нее "да пошлаты на....."
Подскажите как можно  собаку отучить от этого?

95

Ната и Бакс, волосы успокоили и рады за Баксика, умничка какой. ;) Я как вспомню наши возвращения домой, так вздрагиваю. Иногда было страшно заходить. Гуляли с безобразницей каждый день по 3 раза по 1-1,5 часа, но это не уменьшало ее активность.

96

катя
Дор тоже любил так по молодости развлекаться
Да и сейчас мог бы так поступать, только кто ж ему позволит :)
Команда "ко мне", потом "рядом", пока не пройдем мимо обьекта, которого Дор мог бы облаять
Или прогулка на рулетке ( темными вечерами гуляю на рулетке)

97

Да,тренеровки нам точно не хватает.Команда "ко мне" ,выполняется только если нет внешних раздражителей.

98

Семья Феликса, Ната и Бакс,

Пополняем список "Биглежертв"! :D

катя написал(а):

А у нас облаивание становится уже проблемою, которая жутко меня раздрожает.
Подскажите как можно  собаку отучить от этого?

Тери права. Только занятия. А так как команда "ко мне", наверное, самая сложная для бигля, смотреть во все глаза "окрест себя" и стараться увидеть первым тех, кого она обязательно побежит облаивать. Отвлечь, взять на поводок, подождать, пока раздражитель скроется из виду. Тяжело - по себе знаю :D Но иначе - только вечный поводок, который, кстати, от бреха все равно не спасает!

99

А у меня не лает на улице - вообще никаких звуков не издает - только плачет, если к собачкам не дают подойти. Что, брехливость с возрастом приходит?

100

А наша Варя вообще молчунья. Слова не вытянешь. Может пискуть, когда от кошки по морде получает. На дверь не лает, на улице молчит. На днях сделала исключение - вечером на улице гавкнула на троих мужиков, они пустые бутылки шумно делили.  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - страшная собака