Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Говяжий язык, давать или не давать?


Говяжий язык, давать или не давать?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

chapushil написал(а):

Отварил, просушил, думал без руки останусь...   Зачет, только долго сушить в духовке и запах такой, что на голодный желудок лучше не делать

тоже самое и с говяжьей у нас было=)))) правда запаха особо нет

22

chapushil написал(а):

Отварил, просушил, думал без руки останусь...   Зачет, только долго сушить в духовке и запах такой, что на голодный желудок лучше не делать

Аналогично, печенка пошла на УРА :flag:

23

Екатерина444 написал(а):

Аналогично, печенка пошла на УРА

Нам бы ваши проблемы.......... У нас все на УРА-печенка,кабачки,яблоки,бананы-что за обжоры,не знаю,радоваться этому или грустить!

24

Галина+Тая написал(а):

Нам бы ваши проблемы.. У нас все на УРА-печенка,кабачки,яблоки,бананы-что за обжоры,не знаю,радоваться этому или грустить!

Я в печали, Сенька мандарины распробовала :'(

25

Галина+Тая написал(а):

Нам бы ваши проблемы.. У нас все на УРА-печенка,кабачки,яблоки,бананы-что за обжоры,не знаю,радоваться этому или грустить!

В принципе у нас тоже самое, но вот к печенке получилось боле трепетное отношение.

Ольга и Сеня написал(а):

Я в печали, Сенька мандарины распробовала

Мой с удовольствием. Ограничиваем правда в течении дня больше одного не даем и то за 5-8 раз мандаринину скармливаем.

26

chapushil написал(а):

В принципе у нас тоже самое, но вот к печенке получилось боле трепетное отношение.

Мой с удовольствием. Ограничиваем правда в течении дня больше одного не даем и то за 5-8 раз мандаринину скармливаем.

У меня собаки не ели только мандарины (прям шарахались от них) и суши. Теперь Сеня сама просит, но даю в день по половинке, хотя что такое аллергия нам не известно :dontknow:  Думаю, скоро будет суши с имбирем и васаби отнимать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Говяжий язык, давать или не давать?