Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки Monaco Xandrina х Райна

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

Ну, надо жк, как будущие хозяева вливаются в биглежизнь ,еще не успев ею насладиться сполна  :D
Щенульки какие мордатые получились!:)

102

Катюш, такие девушки замечательные! :)

103

Maria and Nikki написал(а):

Хорошие стойки.

Маш, ты смеешься? Особенно со второй девицей? Она как коза  скакала пол-часа, испорчено кадров двадцать, прежде чем намудалось ее поймать в объектив :) Вот твои детки как на картинке стояли! Я так не умею. Мальчишки вообще не стоят - ложатся. Ну что я не так делаю?!

104

Happy написал(а):

Ну, надо жк, как будущие хозяева вливаются в биглежизнь ,еще не успев ею насладиться сполна

Потом не до коллажей будет!  :D Будут собирать мозаику из остатков биглеигрищ. Отличные хозяева, молодцы.

105

А девочки Ваши еще остались? И какая у них цена? Мы очень-очень хотели бы приобрести такую детку. Но есть одна проблемма -мы из Хабаровска,нужна помощь(советом или делом) по доставке.Ответьте нам, пожалуйста!!!

106

Еще есть две девочки! Я думаю в Хабаровск не проблема отправить. Позвоните Кате 8-903-617-85-29. Если договоритесь, узнаем все об отправке.

107

АлександраЗдраствуйте,мы тоже из Хабаровска)) будем рады если  биглей на дв увеличиться)))  А почему хотите именно девочку?? может  в персооналке Грейси и Светик посотреть на девочку биля живущею в Хабаровске))) Ищите мальчика)) а  вот по доставке ничего не могу помочь)) Зв щенком летала сама везла из Москвы самолетом) Но думаю можно договориться либо с пасскажирами)) Спросите может кто нить летит в определенные даты в москву) ИЛи договариваься со стюардесами...  успехов. обращайтесь за помощью если что)

Отредактировано Семицветик (25.02.2008 06:49:49)

108

Всё... Все наши детки нашли своих хозяев. Пять из шести уже разъехались в новые дома... Как я теперь понимаю Свету (Аста, Джули), когда она писала, что тихо и пусто становится в доме, когда разъезжаются малыши. И хозяева у них всех очень хорошие, любить и ухаживать будут, и держать щенков больше двух месяцев уже трудно. Все понимаю, но как же без них стало тоскливо! Сидит в загоне самая последняя девочка, ее заберут 15 числа. Ей скучно, мы ее всю уже уцеловали... Вот говорят, что тяжелое это дело щенков заводить, только теперь понимаю, что самое тяжелое - это с ними расставаться...

109

Держись, Катя! По секрету самое тяжелое это быть с ними на связи и видеть как растут! Как любят новых хозяев, как их целуют другие...
Но это 2 сторона медали, печальная (а к тишине дома очень быстро привыкните и жизнь снова пойдет своим ходом).
Самое приятное - знать что сделали еще пару семей счастливыми, больными биглями и видеть как растут малыши, чего добиваются!  :love:

110

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

По секрету самое тяжелое это быть с ними на связи и видеть как растут! Как любят новых хозяев, как их целуют другие...

Я это называю свекровско-тещщинским комплексом. Есть такое дело... Благо, что действительно все детки попали в хорошие руки :)

111

Kat&Raina написал(а):

Я это называю свекровско-тещщинским комплексом

да, да! Хорошее название! видимо этой болезнью я и страдаю уже пару лет! :D

112

Катя, удачи деткам!

113

Катюш, как ни жалко, закрой пожалуйста темку. Это теперь история... :mybb:

114

Деткам удачи!

115

Kat&Raina написал(а):

самое тяжелое - это с ними расставаться...

Катя, держитесь. Я вообще плакала, когда наши девочки уехали. Даже Женя почти плакал...  :'(

116

Здравствуйте! Пишу в этой темке, так как маловато "материала" для создания отдельной . Первые два дня щенок прикидывался "бедной овечкой - был тих и ласков. А сейчас - грызёт несчастного Робина за щёки, беспардонно лезет в его миску, а в свою не пускает! :crazyfun: Рычит, лает - короче, ведёт себя так, как будто он у нас родился!  Когда хочет спать - встаёт передними лапами на диван и начинает скулить - и я его подсаживаю :dontknow: . Фотография сделана сегодня вечером ( если прикрепилась) - пока Робин гулял, мелкий уже получил свою порцию мяса. Дали миску Робину и что тут началось! Мелкий лезет, карабкается, настырно лезет мордой в миску, при этом отпихивает Робина, разлил всю воду из соседней миски - концерт бесплатный! Робин даже не рычит ( к счастью, он не приучен охранять еду ). А играют они как! Когда Робин первый раз взял в свою пасть голову мелкого - меня чуть инфаркт не хватил! Но он это проделывает очень нежно.
Кстати, я сегодня взвесила щенка - получилось 6,5 кг живого веса. Это нормально?

117

Kafka68
Поздравляем вас с пополнением. Открывайте лучше свою персоналку, это только кажется, что писать не о чем, а потом как разойдетесь!  :writing:

118

Вера! Очень приятно увидеть Вас с Рагнареком на форуме. А парень боевой был с самого начала, он в миску ложился, чтобы остальным щенкам еды меньше доставалось с ел прямо из-под себя. :D 6,5 кг это конечно многовато... Не даром его кликуха была Батон. Мальчику нужно будет на диетке посидеть (если это только с ним возможно :nope: )

119

Вот и мы попали на форум!!!!!!!!!Хотим вам показать наши первые фотографии. :crazyfun:
Это наша любимица Роз Мари и ее подружка!!!!!!!! А так мы спим!!!!

120

Наташ биглеводов еше прибавилось :)
Приветствуем детку Райночки, радуйте свою маму, почаше здесь рассказывайте о щеночке!