Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки Monaco Xandrina х Райна

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

Мила написал(а):

Со вчерашнего дня хожу с мыслью о Милкивэй! Я Милка, она Милкивэй! А может и правда она для меня вернулась?

Думайте быстрей, а то сегодня Милку едет смотреть ботинок.

142

Наташа&Ворга написал(а):

Не Зидана, а Зенита

:)  А я вчера раз пять все персоналии просмотрела, а Зидана не нашла... Теперь понятно - почему.  :D

143

sakura&Рэй Морган написал(а):

А я вчера раз пять все персоналии просмотрела, а Зидана не нашла... Теперь понятно - почему

А Зенит ТУТ

144

Упс!!! Сорри-сорри!!  :blush: Зенит - брат Зидана?

145

Висалия написал(а):

Зенит - брат Зидана?

единоутробный

146

Наташа&Ворга написал(а):

единоутробный

Ну теперь понятно! Буква З и футбольная тематика... И в моей голове все смешалось...  :rolleyes:
Хотя у Зидана тоже очень креативные хозяева. Какие фотки после каждой биглевстречи по категориям и с комментариями выкладывают.  :flag:

Отредактировано Висалия (15.03.2008 22:44:27)

147

Мила.. )))
предлагаю по справедливости ) у Вас уже бигль есть..
а у нас ни одного всё что нам остаётся только любоватся на фото в инете... так не лишайте же нас возможности приобрести друга ))
ну а так как мы с Вами живём недалеко друг от друга ))) обязуемся встречатся и показывать Миливейку ))))

148

Ух, ты! А вы уже решили?

149

да тут такая конкуренция что времени на решение нет )))
и всё таки нужно сначала познакомится )
больно уж вопрос ответственный...

150

Конечно, надо съездить, познакомиться, на ручках подержать.
Удачи вам!

151

botinok написал(а):

так не лишайте же нас возможности приобрести друга ))
ну а так как мы с Вами живём недалеко друг от друга ))) обязуемся встречатся и показывать Миливейку ))))

Дали слово - держите! Тезку от меня не прятать!А когда едете смотреть, Илья? Я не глядя собиралась брать, фото замечательные!

152

botinok, а это не Вы на биглевстречу в Измайлово приезжали?

153

Нет к сожалению ни на одной встречи мы пока не были )

Мила .. эх ..милкивея не возвращают ищем дальше ... думаю так для неё лучше )

154

botinok написал(а):

Мила .. эх ..милкивея не возвращают ищем дальше ... думаю так для неё лучше )

Это же здорово! Я очень рада за малышку! А, Вы, Илья, не отчаивайтесь, значит Ваш на подходе, главное - дождаться! Я когда брала Амадея, поняла, что он мой только лишь взглянув на фото, сердце подсказало. Желаю Вам поскорее обрести эту радость - биглюшу!

155

Эх, ребяты! И смех и горе! Одним словом, Милкивэй нам не вернули. Ее хозяева были с сынишкой в воскресенье на консультации у какого-то очень грамотного и знаменитого аллерголога, который уверил родителей, что для современно медицины проблем с аллергией на собак нет. Просто надо добавлять извне в организм человека те антитела, которые сам организм не вырабатывает. Выписали им какой-то очень новый и эффективный препарат. Кажется так... Родители с мальчиком вернулись домой и решили щенка оставить. Я конечно очень рада за ребенка ,т.к. он уже к щенку привык, и за Милку, т.к. щенок за неделю уже тоже адаптировался на новом месте именять его это опять же стресс. Душа болит за две вещи. Во-первых это то, что ради приобретения собаки ребенку придется сидеть на таблетках. Я не знаю какой бы я сделала выбор на месте родителей мальчика... Скорее всего я бы на такой копромисс не пошла бы. А второе, что меня волнует, а вдруг не сработает этот хваленый препарат и через месяц мы опять столкнемся с проблемой переустройства малышки? Одним словом, остается уповать на Бога и удачу. Пусть все сложится как лучше! Илья, Мила, не расстраивайтесь! У меня еще нет 100% уверенности, что Милкивэй не будет переустраиваться.
А мальчику желаем от всей души здоровья, ведь любое ограничение радости общения в детстве очень болезненно. Пусть всем будет хорошо! 8-)

156

От всей души желаю здоровья мальчишке и удачи моей тезке! Все будет хорошо!

157

Kat&Raina написал(а):

знаменитого аллерголога, который уверил родителей, что для современно медицины проблем с аллергией на собак нет

В передаче "Здоровье" у Малышевой как-то этот вопрос поднимали, там присутствовала какой-то доктор, которая утверждает тоже самое. В пример Наташу Королеву приводили, у нее была страшная аллергия на собаку, вылечили вроде, у нее Йорк

158

Семья Феликса написал(а):

вылечили вроде, у нее Йорк

Вроде на йорков аллергия бывает значительно реже, чем на других собаков. И еще бывает так, что на всех соб есть реакция, а н йорков нет. Но будем оптимистами, медицина - сильная вещь )))

159

olyyk написал(а):

еще бывает так, что на всех соб есть реакция, а н йорков нет.

Пардон, ненаучно это

160

Tasha написал(а):

Пардон, ненаучно это

Наташ, никаких претензий на науку, просто реальный факт из жизни очень хорошо знакомых, это я про алергию на йорка