Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки Monaco Xandrina х Райна

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

Tasha написал(а):

Пардон, ненаучно это

Наташ, наука-наукой, но у моей подруги сын аллергик. Как весна приходит - слезы, сопли, зуд. У них пудель, уже 3 года. На него никакой реакции нет. Но когда мальчик пришел к нам в гости и минут 15 поиграл со щенками - все аллергические симптомы налицо. Правда у нас еще и кошка живет, может это на нее у мальчика реакция пошла, но кошка даже в комнату к ним не входила. Только щенки. Мы сами очень удивле ны были... :huh:

162

Где- то читала, что пудели и шнауцеры, породы редко вызывающие аллергию.

163

Мне вот интересно, прежде чем завести собаку, нельзя узнать про аллергию?  :mad:

164

Наташа&Ворга написал(а):

прежде чем завести собаку, нельзя узнать про аллергию?

Каким образом? По фотографии?

165

Я думаю, что если в семье ребенок и ранее не было тесных контактов с собакой, а желание взять собаку возникло, стоит предварительно сделать аллергологические пробы. Делаются легкие царапки и на них наносятся капельки с различными аллергенами, каждый со своим номером. На следующий день будут результаты, реакция будет видна по слегка воспаленным участкам.

166

Kat&Raina написал(а):

Во-первых это то, что ради приобретения собаки ребенку придется сидеть на таблетках. Я не знаю какой бы я сделала выбор на месте родителей мальчика...

Katja, u menja znakomaja v Shvejzarii s "allergiej na vsje". Ras v god kurs ukolov i ezednevno tabletki. Ljubit koshek i otkazyvat'sja ne sobiraetsja! Allergija u nas u vseh iz za ekologii.  Ja storonnik "vsju zisn'" na tabletkah, tem bolee esli bez poboshnyh javlenij.

167

Машуль, ты не в Москве? :rofl:  Судя по латинице - нет!
Согласна с Наташей и Милой. Прежде чем заводить собаку, если я знаю, что мой ребенок -аллергик, я бы обязательно сделала аллергопробы. Потом можно было приехать к нам на просмотр щенка вместе с мальчиком, пусть бы он щенка на руках подержал, подышал с ним одним воздухом и все тут же было бы ясно. Но что уж говорить о том, что уже сделано. Самое забавное то, что нам Милочку нашу все-таки возвращают. Вчера позвонил хозяин и сказал, что чудодейственные таблетки не помогли и что они ездили еще в один институт иммунологии и там сказали, что в их случае ничего не поможет. Так что завтра привезут нашу маленькую девочку. Я благодарна им за то, что они испробовали все возможные варианты оставить себе собаку, но больше в такую ситуацию попадать не хочу, поэтому буду искать малышке только 100% надежных хозяев. Не найду - лучше себе оставлю и пусть меня из дома выгонят мои домашние. Мама моя, которая каждого щенка со слезами провожала, уже тоже такую фразу обронила, что чем отдавать в ненадежные руки - лучше уж оставить себе. Я чуть в обморок не упала. :rofl:

168

Kat&Raina написал(а):

Мама моя, которая каждого щенка со слезами провожала, уже тоже такую фразу обронила, что чем отдавать в ненадежные руки - лучше уж оставить себе. Я чуть в обморок не упала

Ну вот, вас уже двое ))) Все-таки, хорошо, что сразу возвращают, в судьба - она умная, может действительно соба - ваша? А может - ее уже вовсю ищет самый-самый )))

169

Kat&Raina
Ну и новости у вас. Грустно, что так получилось. Ребенков жаль, и человеческого и Милочку.
А аллергия - это такая загадочная штука, может и не быть никогда аллергии ни на кого, ни на кошек, ни на собак, иметь их полный дои и вдруг - аллергия.

170

olyyk написал(а):

А может - ее уже вовсю ищет самый-самый )))

Мила ее ищет  :)

171

Правильно! Милку надо отдать Милке! Буду звонить Кате в течении получаса. По моему - это судьба! :D

172

Мне сегодня еще молодой человек Дмитрий звонил, ему тоже девочка нужна,но я была в дороге и не смогла детально побеседовать. Только и спросила не для охоты ли собаньку ищет. Мила, а Вы серьезно на второго бигля настроены? У Вас же мальчик, не боитесь? Хотя вон на Маш наших достаточно посмотреть, что Симонину, что Никову - разнополые собаки и полная идилия... Ох, "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!"  :rofl:

173

Kat&Raina написал(а):

У Вас же мальчик, не боитесь?

Я не Мила, но не поняла, чего бояться?

174

Ща умное слово напишу... во "разнополовости"! :playful:  В смысле, что водном доме кобель и сучка. Так-то ничего, а в течку?

175

Kat&Raina написал(а):

Так-то ничего, а в течку?

На неделю можно на передержку одного из двух :-) уж если очень страшно.

176

Вернулася я.

Мне вот жаль, что возвращают. Я знаю, какие бывают формы аллергии и что они - лечатся! Честно - дорого это очень. Может в России и нет "возожности" аллергику жить полноценной жизнью, но в других странах - есть. И держат люди такие своих псов и котов, кушая таблетки и прокалывая курсы. И они - счастливы.

Надеюсь, что малышатинка найдет свою любящую семью. Нашу Дарси ведь тоже в  5 месяцев вернули. А сейчас у нее самая лучшая хозяйка, ребенок и кролик:) Ну и карьера тоже неплохая.

177

Приветик Всем!!!!! Мы никак не сделаем свою персоналку, поэтому хотим сдесь показать нашу красавицу!!!!

178

Наташа, привет! Выросла девонька! Как прививку перенесла?

179

Kat&Raina написал(а):

Наташа, привет! Выросла девонька! Как прививку перенесла?

Прививку мы перенесли хорошо, вялости у нас небыло,через два часа после прививки мы уже насились во всю!!!!!!!! С 4 апреля мы начинаем гулять, в корридор уже рвется, ели ловим. Кошке уже садиться на спину и ездиет, она уже у нас такая хозяйка!!!!!!!!! :jumping:

180

Наташа, делайте персоналку! ТАм уже есть и братишка и сестренка вашей егозухи!