Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как с шерстью боретесь?


Как с шерстью боретесь?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Malbiwka написал(а):

Фурминатор моя не оч любит, поскуливает

Посмотрите зубцы. Может есть заусенцы и зазубринки, кот. ранят? Мы когда лишились пары зубчиков, чешемся с удовольствием.

62

санта, да нет, вроди нормальные...ему всего-то месяц только! (фурминатору) Вредничает просто я думаю!Стоять на месте не хочется!  :mad:

63

Malbiwka написал(а):

месяц только

Новенький. Остренький. Может, всё-таки неприятна ей сея процедура... :dontknow:

64

санта написал(а):

Новенький. Остренький

:jumping:  :yep:  Даааа...а мне чесать-одно удовольствие!

65

чешем фумигатором раз в неделю, но ему не особо нравится. мне кажется фумигатор маленький купили.
шерсти каждый день полно! выметаем целые кучи шерсти.

66

блиннн! написал фумигатор )))))))
имелось ввиду фурминатор!

67

danz88 написал(а):

выметаем целые кучи шерсти.

Та же история, только хоть и чешемся фурминатором-что-то он особо не вычесывает, раньше на нем оставалось больше шерсти :dontknow:

68

А мы чешемся резиновой рукавицей в ванной вечером перед мытьем лапок. Помогает, но хотя как будет идти дело после зимней линьки не знаю, тк мы весенние и зиму еще не нюхали :question: Может надо будет купить что-то посеръезнее, но время покажет!

69

Навеное прийдется купит фурминатор - как раз и кошку почешу свою - от нее то больше шерсти летит,чем от биглюши :crazyfun: бльно лохматая она у меня. Короче буду практиковаться на кошках :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как с шерстью боретесь?